Canyon HEXAGON 7 Black/Yellow Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.4 Technologie für eine stabile und reichweitenstarke kabellose Verbindung zum Abspielgerät.
• Die In-Ear-Bauweise sorgt für eine optimale Passform und effektive Geräuschisolierung in verschiedenen Hörsituationen.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequemes Telefonieren ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
• Elegantes schwarz-gelbes Design verleiht den Earbuds einen modernen und sportlichen Look für stilbewusste Nutzer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,90 €
Ø 28 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,90 €
Ø 28 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth... Amazon Marketplace CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth... 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, nullprozentshop CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, sofort ab Lager / 24h-Service möglich 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, Notebooksbilliger CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, sofort ab Lager 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• CANYON Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi Schwarz - Gelb - Schwarz/Gelb Kaufland CANYON Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi Schwarz - Gelb - Schwarz/Gelb 7-10 Werktage 31,31 € + 14,99 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CANYON Hexagon 7 True Wireless Kopfhörer, TWS Headset mit ANC & ENC, Bluetooth 5.4, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC, Black Yellow Bluetooth 5.4, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
CANYON Kopfhörer HEXAGON 7 TWS ANC+ENC Qi Schwarz - Gelb - Schwarz/Gelb Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 31,31 € + 14,99 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Canyon In-Ear Kopfhörer Hexagon 7 TWS ANC+ENC Black Yellow Bluetooth 5.4 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 35,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Testbericht Canyon HEXAGON 7 Black/Yellow

Canyon HEXAGON 7 Black/Yellow - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie erstklassigen Sound in kompakter Form. Diese In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und mühelose Bedienung. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse mobiler Musikliebhaber, vereinen die Earbuds Komfort und Leistung in einem eleganten Design. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder zu Hause - diese Bluetooth-Kopfhörer sind der ideale Begleiter für Ihren facettenreichen Alltag.

Grenzenlose Freiheit dank fortschrittlicher Technologie

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit der kabellosen Übertragung. Die Earbuds nutzen Bluetooth 5.4 für eine stabile und reichweitenstarke Verbindung zu Ihrem Abspielgerät. Diese fortschrittliche Technologie ermöglicht nicht nur eine verzögerungsfreie Musikwiedergabe, sondern auch eine effiziente Energienutzung. Dadurch können Sie länger Ihre Lieblingsmusik hören, ohne sich Gedanken um den Akkustand machen zu müssen.

Canyon HEXAGON 7 Black/Yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon HEXAGON 7 Black/Yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram