Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) Bluetooth-Kopfhörer

• Die fortschrittliche Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet eine stabile, energieeffiziente Verbindung mit geringer Latenz für unterbrechungsfreien Hörgenuss.
• Kompakte Earbuds-Bauweise in elegantem Weiß bietet diskreten Tragekomfort und passt sich perfekt der Ohrform an.
• Umfassende Bluetooth-Profile wie A2DP, AVRCP, HFP und HSP ermöglichen vielseitige Nutzung für Musik, Anrufe und Mediensteuerung.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit 32 Ohm Impedanz liefert klare Sprachqualität für komfortable Telefonate unterwegs.
• Praktischer USB-C Anschluss ermöglicht schnelles, modernes Aufladen und passt zu aktuellen Gerätestandards perfekt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,79 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,79 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-BB1 White, Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) proshop DE Joyroom JR-BB1 White, Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 12,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In-Ear-Kopfhörer... Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In-Ear-Kopfhörer... 5-7 Werktage 13,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Joyroom JR-BB1 In-Ear Bluetooth 5.3 Kopfhörer Wireless Earbuds ENC Weiß -... Kaufland Joyroom JR-BB1 In-Ear Bluetooth 5.3 Kopfhörer Wireless Earbuds ENC Weiß -... 4-7 Werktage 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In Ear Kopfhörer Otto JOYROOM Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In Ear Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-BB1 White, Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 12,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In-Ear-Kopfhörer - Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Joyroom JR-BB1 In-Ear Bluetooth 5.3 Kopfhörer Wireless Earbuds ENC Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Jbuds Series JR-BB1 TWS kabellose In Ear Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White)

Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) für kabellosen Hörgenuss im Alltag

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit diesen modernen Earbuds, die Ihren Alltag mit erstklassigem Klang ohne Kabelgewirr bereichern. Die im Ohr sitzenden Bluetooth-Kopfhörer verbinden sich dank fortschrittlicher 5.3-Technologie zuverlässig mit Ihren Geräten und ermöglichen kristallklare Telefonate über die integrierte Freisprechfunktion. Ob beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder beim Entspannen zu Hause – diese In-Ear-Kopfhörer passen sich flexibel Ihrem Lebensstil an und liefern durchgehend ausgewogene Klangqualität mit präzisen Höhen und satten Bässen.

Perfekte Konnektivität für störungsfreies Streaming

Die umfassende Bluetooth-Unterstützung mit A2DP, AVRCP, HFP und HSP garantiert Ihnen nahtlose Kompatibilität mit allen gängigen Smartphones und Tablets. Das Gerät überträgt Ihre Musik verlustfrei in höchster Qualität, während Sie gleichzeitig komfortabel Anrufe entgegennehmen oder die Lautstärke anpassen können. Mit einer Impedanz von 32 Ohm liefern die Earbuds einen ausgewogenen Klang, der weder zu bassintensiv noch zu höhenlastig ausfällt. Das elegante weiße Design fügt sich dezent in jede Umgebung ein und unterstreicht Ihren modernen Lebensstil.

Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Earbuds True Wireless JR-BB1 (White)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
32 Ohm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram