Canon PFI-3300B Farbpatrone

• Großzügige Füllmenge von 330 ml garantiert lange Druckzeiten und minimiert Unterbrechungen bei umfangreichen Druckaufträgen.
• Speziell entwickelt für Canon imagePROGRAF Modelle PRO-2600, GP-2600, GP-4600 und GP-6600, optimiert für höchste Druckqualität.
• Brillantes Blau liefert lebendige und präzise Farbwiedergabe für detailreiche und ausdrucksstarke Großformatdrucke.
• Professionelle Farbpatrone ermöglicht konsistente Druckergebnisse und erfüllt höchste Ansprüche an Farbbrillanz und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,48 €
Ø 139 €
137,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,48 €
Ø 139 €
137,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,22 €
ab 137,48 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau tonermacher Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau toner-tinte-kaufen Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,50 € + 3,33 € Versand Gesamt 140,83 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau tonerpreis Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,54 € + 3,33 € Versand Gesamt 140,87 € → zum Angebot
• Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau tonersupermarkt Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,56 € + 5,94 € Versand Gesamt 143,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.48 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,50 € + 3,33 € Versand Gesamt 140,83 € → zum Angebot
Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,54 € + 3,33 € Versand Gesamt 140,87 € → zum Angebot
Canon Tinte 6439C001 PFI-3300B blau tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 137,56 € + 5,94 € Versand Gesamt 143,50 € → zum Angebot
Canon 6439C001, Canon Tinte blau 330ml (6439C001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 142,18 € Versand kostenfrei Gesamt 142,18 € → zum Angebot
Canon 6439C001AA, Canon Tinte PFI-3300 B Blau, 330 ml Computer & NetWorks CNW IT-Systeme Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Canon PFI-3300 B - 330 ml - Blau - original - Tintenbehälter - für imagePROGRAF Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 149,48 € Versand kostenfrei Gesamt 149,48 € → zum Angebot
Canon 6439C001, Canon PFI-3300 B - 330 ml - Blau - original barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 153,29 € Versand kostenfrei Gesamt 153,29 € → zum Angebot
Canon 6439C001, Canon PFI-3300 B 330 ml Blau original Tintenbehälter für future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 153,30 € Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
Canon 6439C001, Canon PFI-3300B Druckerpatrone 1 Stück(e) Original Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
CANON 6439C001, Canon PFI-3300 B - 330 ml - Blau - original - Tintenbehälter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 155,55 € + -0,78 € Versand Gesamt 154,77 € → zum Angebot
Canon 6439C001, Canon PFI-3300 B - 330 ml - Blau - original PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon PFI-3300B

Canon PFI-3300B für präzise und lebendige Drucke

Entdecken Sie die Kraft professioneller Farbwiedergabe mit dieser hochwertigen Tintenpatrone. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Druckaufgaben, liefert sie beeindruckende Resultate bei großformatigen Drucken. Die farbintensive blaue Tinte sorgt für lebendige Bilder und gestochen scharfe Grafiken, die selbst kritische Betrachter überzeugen. Ideal für Fotografen, Grafikdesigner und Werbeagenturen, die Wert auf brillante Farben und höchste Detailtreue legen.

Optimierte Farbwiedergabe für professionelle Ansprüche

Diese Tintenpatrone setzt neue Maßstäbe in der Farbdarstellung. Durch ihre hochentwickelte Pigmentformel erzeugt sie ein breites Farbspektrum mit satten Blautönen und feinen Nuancen. Die präzise Tröpfchenplatzierung ermöglicht eine außergewöhnliche Detailgenauigkeit und Schärfe. Besonders bei der Reproduktion von Kunstwerken, technischen Zeichnungen oder Architekturentwürfen zeigt sich die überlegene Qualität. Profitieren Sie von langlebigen, lichtbeständigen Ausdrucken, die auch nach Jahren nichts von ihrer ursprünglichen Brillanz einbüßen.

Canon PFI-3300B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon PFI-3300B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
330 ml
1 Patrone blau
Farbpatrone, Tintenpatrone
Canon imagePROGRAF GP-2600, Canon imagePROGRAF GP-4600, Canon imagePROGRAF GP-6600, Canon imagePROGRAF PRO-2600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram