Canon CLI-571 4-farbig Multipack (0386C009) Farbpatrone

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das 4-farbige Multipack enthält separate Patronen für Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb, die für eine präzise Farbwiedergabe sorgen.
• Jede Patrone ist mit einer Füllmenge von 7 ml ausgestattet, was eine hohe Druckreichweite für verschiedene Projekte gewährleistet.
• Die Tintenpatronen sind mit einer Vielzahl von Canon Pixma Modellen kompatibel, darunter MG7750, MG5750, TS5050 und TS9050.
• Hochwertige Pigmenttinten ermöglichen langlebige Ausdrucke mit intensiven Farben und scharfen Texten für professionelle Ergebnisse.
• Das Set bietet eine wirtschaftliche Lösung für häufiges Drucken, da alle benötigten Farben in einem praktischen Paket enthalten sind.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,25 €
Ø 43 €
42,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,25 €
Ø 43 €
42,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,23 €
ab 43,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANON Tinte CLI-571 Multipack schwarz/dreifarbig e-tec CANON Tinte CLI-571 Multipack schwarz/dreifarbig ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 43,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
• Canon CLI-571 Druckerpatronen Multipack Schwarz Cyan Magenta Gelb 0386C009 CYBERPORT Canon CLI-571 Druckerpatronen Multipack Schwarz Cyan Magenta Gelb 0386C009 5-7 Werktage 44,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
• Canon CLI-571 C M Y BK Vorteilspack 4 Tintenpatronen (Schwarz, Cyan, Magenta,... Amazon Canon CLI-571 C M Y BK Vorteilspack 4 Tintenpatronen (Schwarz, Cyan, Magenta,... Auf Lager 53,79 € Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• Canon CLI-571 BK/C/M/Y Tinte Multipack Tintenpatrone Otto Canon CLI-571 BK/C/M/Y Tinte Multipack Tintenpatrone lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.25 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
CANON Tinte CLI-571 Multipack schwarz/dreifarbig ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 43,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Canon CLI-571 Druckerpatronen Multipack Schwarz Cyan Magenta Gelb 0386C009 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Canon CLI-571 Druckerpatronen Multipack Schwarz Cyan Magenta Gelb 0386C009 Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Canon CLI-571 C/M/Y/BK Multipack (0386C009) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Tinte Multipack CLI-571 Alternate (1) Angebotsinfo 2 48,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Canon CLI-571 Ink Cartridge C/M/Y/BK MULTI BL SEC Tintenpatrone Schwarz (0386C009) future-x Angebotsinfo 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Canon Mehrkomponententinte Cli-571 0386C009 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Canon CLI-571 C M Y BK Vorteilspack 4 Tintenpatronen (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,79 € 12.64 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Canon CLI-571 C M Y BK Vorteilspack 4 Tintenpatronen (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,79 € 12.64 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Canon CLI-571 C/M/Y/BK Multipack JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Canon CLI-571 BK/C/M/Y Tinte Multipack Tintenpatrone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Canon Tintenpatrone "CLI-571 BK/C/M/Y Tinte Multipack" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon CLI-571 4-farbig Multipack (0386C009)

Canon CLI-571 4-farbig Multipack (0386C009) für brillante Druckergebnisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Druckqualität mit diesem hochwertigen Tintenpatronen-Set. Die perfekt aufeinander abgestimmten Farben sorgen für lebendige und detailreiche Ausdrucke, die Ihre Erwartungen übertreffen werden. Ob für geschäftliche Präsentationen oder persönliche Fotoalben – dieses Multipack liefert zuverlässig beeindruckende Ergebnisse und erfüllt selbst anspruchsvollste Anforderungen an die Bildwiedergabe.

Vielseitigkeit trifft auf Effizienz

Die Kombination aus vier essentiellen Farben macht dieses Set zu einem wahren Allrounder für Ihren Drucker. Von tiefem Schwarz über leuchtendes Cyan und kräftiges Magenta bis hin zu strahlendem Gelb – Sie sind bestens gerüstet für jede Druckaufgabe. Die optimierte Farbpalette gewährleistet eine naturgetreue Wiedergabe und lässt Ihre Dokumente und Fotos in bestem Licht erscheinen. Profitieren Sie von der Effizienz des Multipack-Konzepts, das Ihnen Zeit und Aufwand beim Patronenwechsel erspart.

Canon CLI-571 4-farbig Multipack (0386C009) Test

5/5
★★★★★ Originalpatronen, die funktionieren
Detlev Juni 2019

Ich habe wieder die Originalpatronen für meinen Canon-Drucker bestellt. Sie funktionieren einwandfrei, ohne den Druckkopf zu verstopfen, was bei meinem Vorgänger (Epxxx) mit günstigen Patronen ein Problem war. Dank dieser Originalqualität bleibt mein Drucker zuverlässig in Betrieb.

5/5
★★★★★ Internet Besteller
Hanspeter B August 2025

Lieferung und Artikel passt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Robert D Januar 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Tamara J Dezember 2024

Ist alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
4-farbig, black (schwarz), cyan (blau), magenta (rot), yellow (gelb)
7 ml
1 Patrone cyan, 1 Patrone gelb, 1 Patrone magenta, 1 Patrone schwarz
Farbpatrone, Tintenpatrone
Canon Pixma MG5750, Canon Pixma MG6850, Canon Pixma MG7750, Canon Pixma TS5050, Canon Pixma TS6050, Canon Pixma TS8050, Canon Pixma TS9050, Canon Pixma TS9055
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram