Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Gaskocher

• Die Abmessungen betragen 60 x 38 x 36 cm, was ihn kompakt und leicht zu verstauen macht.
• Der Brennstofftyp ist Gas, was eine zuverlässige und gleichmäßige Hitzequelle bietet.
• Mit einem Gewicht von 5.400 g ist er leicht genug, um ihn problemlos zu transportieren.
• Das Material besteht aus robustem Stahl, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
• Die Piezo-Zündung ermöglicht ein einfaches und schnelles Anzünden ohne Streichhölzer.
• Die Farbe ist grau, was ihm ein modernes und unauffälliges Design verleiht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
99,99 €
Ø 126 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
99,99 €
Ø 126 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 99,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher, Gasgrill - Gaskocher hellgrau Fritz Berger Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher, Gasgrill - Gaskocher hellgrau siehe Shop 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher Alternate Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher 16 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
• Campingaz 2 MULTI COOK Flüssiger Brennstoff-Herd Amazon Marketplace Campingaz 2 MULTI COOK Flüssiger Brennstoff-Herd Auf Lager 160,08 € Versand kostenfrei Gesamt 160,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher, Gasgrill - Gaskocher hellgrau ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Camping Kitchen 2 Multi Cook, Gaskocher Alternate (1) Angebotsinfo 16 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
Campingaz 2197177, Campingaz Gaskocher Camping Kitchen 2 Multi Cook gasfritzen.de Gasfritzen Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Kocher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Campingaz 2 MULTI COOK Flüssiger Brennstoff-Herd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,08 € Versand kostenfrei Gesamt 160,08 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook silber Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook - Gaskocher VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
CAMPINGAZ Kartuschenkocher, Kochfläche: 343 cm², silberfarben/schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Campingaz 2197177, Campingaz Camping Kitchen 2, Multi Cook sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 169,95 € + 2,55 € Versand Gesamt 172,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Testbericht Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook: Ihr perfekter Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Der Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook ist der ideale Gaskocher für alle, die gerne in der Natur unterwegs sind und dabei nicht auf eine warme Mahlzeit verzichten möchten. Mit seiner kompakten Größe und dem geringen Gewicht ist er leicht zu transportieren und passt in jedes Campinggepäck.

Leistungsstarker Gaskocher für jede Gelegenheit

Dieser Tischkocher bietet eine beeindruckende Leistung von 4.500 Watt, sodass Sie Ihre Speisen schnell und effizient zubereiten können. Egal ob Sie ein schnelles Frühstück oder ein aufwendiges Abendessen zubereiten möchten, dieser Gaskocher lässt Sie nicht im Stich.

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaskocher, Tischkocher
grau
Ausstattung
ja
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
60 x 38 x 36 cm
5.400 g
Technische Daten
Gas
4.500 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram