Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi (2197174) grey Gaskocher

Produkttyp: Gaskocher Brennstofftyp: Gas Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,70 €
ab 99,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camping Kitchen 2 Maxi, Gaskocher Alternate Camping Kitchen 2 Maxi, Gaskocher 16 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
• Campingaz Gaskocher Camping Kitchen 2 Maxi gasfritzen.de Campingaz Gaskocher Camping Kitchen 2 Maxi Auf Lager, 1-3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Campingaz Camping Kitchen™ 2 Maxi 0815 Onlinehandel Campingaz Camping Kitchen™ 2 Maxi 10 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• CAMPINGAZ Kartuschenkocher, Anzahl Brenner: 2, BxHxL: 39,8 x 38,8 x 53 cm - hagebau CAMPINGAZ Kartuschenkocher, Anzahl Brenner: 2, BxHxL: 39,8 x 38,8 x 53 cm - 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi (219717)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Camping Kitchen 2 Maxi, Gaskocher ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 16 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Campingaz Gaskocher Camping Kitchen 2 Maxi gasfritzen.de Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen™ 2 Maxi 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
CAMPINGAZ Kartuschenkocher, Anzahl Brenner: 2, BxHxL: 39,8 x 38,8 x 53 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Campingaz Gasgrill Camping Kitchen 2 Maxi 2197174 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 183,70 € Versand kostenfrei Gesamt 183,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi (2197174) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campingaz Camping Kitchen 2 Maxi (2197174) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaskocher
grau
Eigenschaften
Stahl
Technische Daten
Gas
1.800 Watt
50 mbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram