Camelion Advanced Formula AAA Micro Akku (2 St.)
-
Günstigster Preis
Camelion 17008203, 2x Camelion NiMH AAA Micro 800mAh HR03 Classic Akku
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
3,01 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,96 €
→ zum Angebot
-
Camelion Mikro 800mAH Kamera Akku NiMH 800 mA Mikro
Auf Lager
5,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,89 €
→ zum Angebot
-
Micro-Akku CAMELION 1,2V 800 mAh Typ AAA NiMH 2er-Blister - Orange 3-5 Werktage 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Camelion Advanced Formula AAA Micro Akku (2 St.) Test
Diese Akkus sind perfekt für Schnurlostelefone! Mit langer Betriebsdauer und zuverlässiger Leistung. Nicht sofort aufladen nach dem Telefonieren, um die Lebensdauer zu verlängern. Ideal für den täglichen Gebrauch ohne ständiges Aufladen. Steigern Sie die Effizienz Ihres Telefons mit diesen starken Akkus!.
Dank dieser Akkus für mein Gigaset sind meine Probleme mit leeren oder nicht geladenen Batterien verschwunden. Absolute Empfehlung für alle!.
Ich habe die Akkus für meine Schnurlostelefon gekauft und bin sehr zufrieden damit. Die Lieferung war schnell und die Akkus funktionieren einwandfrei. Ein tolles Schnäppchen für diesen Preis. Zusammenfassend: Hervorragende Akkus zu einem unschlagbaren Angebot!.
Die Akkus für Siemens Gigaset S675 haben ein Monat lang einwandfrei funktioniert. Eine gute Möglichkeit, um die Akkulaufzeit zu verlängern, wenn das Mobilteil nicht ständig in die Ladeschale gestellt wird. Leider begannen sie jedoch bereits nach 3/4 bis 1 Jahr nach dem Kauf zu versagen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen