Camelbak H.A.W.G. MTB Backpack 20L plus 3L Reservoir moondust Trinksystemrucksack

Produkttyp: Trinksystemrucksack Für wen: Unisex Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,66 €
Ø 153 €
146,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
153,66 €
Ø 153 €
146,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 153,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMELBAK H.A.W.G. 20 3L, Rucksack, Moondust Amazon Marketplace CAMELBAK H.A.W.G. 20 3L, Rucksack, Moondust Auf Lager 153,66 € Versand kostenfrei Gesamt 153,66 € → zum Angebot
• Camelbak H.A.W.G. 20 3L moondust Ski-Outdoor Camelbak H.A.W.G. 20 3L moondust Lieferzeit 5-7 Werktage 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
• Camelbak Herren H.A.W.G 20 Rucksack Bergzeit Camelbak Herren H.A.W.G 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak H.A.W.G. MTB Backpack 20L plus 3L Reservoir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.66 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
CAMELBAK H.A.W.G. 20 3L, Rucksack, Moondust ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,66 € Versand kostenfrei Gesamt 153,66 € → zum Angebot
Camelbak H.A.W.G. 20 3L moondust Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
Camelbak Herren H.A.W.G 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Camelbak H.A.W.G. MTB Backpack 20L plus 3L Reservoir moondust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak H.A.W.G. MTB Backpack 20L plus 3L Reservoir moondust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Trinkblase, reflektierende Elemente
beige
Unisex
Abmessungen
25 cm
1,19 kg
48 cm
21 cm
Eigenschaften
Kunststoff
wasserabweisend
Nylon, Polyester
erweiterbares Volumen
oben
Camelbak Crux
magnetisch, mit Schlaufen
3 Liter
mit Reißverschluss
20 Liter
Helmhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram