Camel Active Sneaker, Leather, for Men beige/grün Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: beige - braun - bunt - grün
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
camel active Herren Low-Top Sneaker, Männer
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
camel active mit farbigen Designelementen Sneaker beige|grün 40 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
camel active Sneaker, Leder, für Herren, beige|grün, 40
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Camel Active Sneaker, Leather, for Men beige/grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Camel Active Sneaker, Leather, for Men beige/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, braun, bunt, grün, natur
Für wen
Herren
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Perforation
Eigenschaften
Obermaterial
Leder, Textil
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Profilsohle, profiliert
Design
Elegant, Sportlich, stylish
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Sneaker bis 100 Euro
Entdecke beliebte Sneaker Sportlich-Modelle
Die wichtigsten Fakten zu Herren-Sneaker
Top Weiße Damen Sneaker elegant im Vergleich 2026
Sneaker Elegant kompakt erklärt
Alles, was du über Leder Sneaker Damen wissen musst
Top Bunte Sneaker im Vergleich 2026
Unsere Favoriten: Braune Sneaker
Beliebte Themen