Cam Duo Fluido Easy beige Kombikinderwagen
- Das leichte Design mit nur 8,8 kg ermöglicht mühelose Handhabung und einfachen Transport im Alltag.
- Die kompakten Maße von 57 x 86,7 x 100 cm bieten optimale Manövrierfähigkeit in engen Räumen und Geschäften.
- Ein selbststehender Klappmechanismus sorgt für praktisches Zusammenfalten und platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.
- Das integrierte Sonnensegel am Verdeck schützt zuverlässig vor schädlicher UV-Strahlung und Blendung.
- Ein umfangreicher Lieferumfang mit Einkaufskorb und Wickeltasche bietet zusätzlichen Stauraum für Besorgungen und Babyzubehör.
-
Günstigster Preis
CAM Fluido Easy Kinderwagen 2in1 – stilvoller Sportwagen mit Babywanne &
Auf Lager
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
CAM Kombi-Kinderwagen CAM Kinderwagen Fluido Easy Kombi 2in1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
-
Cam il Mondo del Bambino S.p.A. Kombi-Kinderwagen, Beige, Kunststoff,...
ca. 3 Werktage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cam Duo Fluido Easy beige - Komfortabel durch den Alltag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Familienausflüge. Dieser hochwertige Kombikinderwagen vereint Funktionalität und Stil auf einzigartige Weise. Mit seinem geringen Gewicht von nur 8,8 kg ermöglicht er müheloses Manövrieren in engen Gassen oder vollen Einkaufsstraßen. Das elegante beige Design passt sich harmonisch Ihrem Lifestyle an und sorgt für bewundernde Blicke, während Sie die kostbare Zeit mit Ihrem Nachwuchs genießen.
Flexibilität trifft auf Sicherheit
Der Kinderwagen überzeugt durch seine Vielseitigkeit im Alltag. Dank des selbststehenden Klappmechanismus lässt er sich blitzschnell zusammenfalten und nimmt aufgeklappt mit Maßen von 57 x 86,7 x 100 cm wenig Platz in Anspruch. Die robuste Konstruktion mit Bronze- oder Schwarzgestell bietet optimalen Schutz für Ihr Kind. Der integrierte 3-Punkt-Gurt hält Ihren kleinen Schatz sicher an Ort und Stelle, während Sie die Welt erkunden.
Cam Duo Fluido Easy beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cam Duo Fluido Easy beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen