Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315) white BH

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Cups: große Cups Eigenschaften: nahtlos Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,06 €
Ø 24 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,06 €
Ø 24 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 24,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Weiß (White), 80B Amazon Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Weiß (White), 80B Auf Lager 24,06 € Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish Otto Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish Quelle Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.06 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Weiß (White), 80B ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,06 € Versand kostenfrei Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315) white Test

5/5
★★★★★ Perfekter BH
JK März 2025

Obwohl ich mit dieser Marke nicht oft sympathisiere und normalerweise keine plakative Kleidung mag, überzeugt die Unterwäsche total. Selten finde ich einen BH, den ich anprobiere, ohne Kritikpunkte. Das Design ist ansprechend und die Qualität hochwertig.

4/5
★★★★☆ hat ein bisschen was von Panzer :-)
Monika C Februar 2025

Die Qualität und Verarbeitung sind wie gewohnt top, was man von dieser Marke erwartet. Allerdings sind die Schalen und Einlagen ziemlich fest und formend. Der BH trägt sich überraschend angenehm, aber man hat fast das Gefühl, einen Brustpanzer zu tragen. Wer kein Dekolleté hinbekommt, dem ist nicht mehr zu helfen! Ideal für alle, die Wert auf Halt und Form legen, aber die bei der guten Passform leichte Einschränkungen in Kauf nehmen können.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Größenauszeichnung, Verwechselung von EU und FR Größen!
von Birgit E. September 2025

Fehllieferung: statt EU-Größe 75C bekam ich zwei BHs in 95C. Etikett und Innenangabe stimmten nicht überein. Bitte bessere Qualitätskontrolle und korrekte Größenangaben für unkomplizierte Retouren.

5/5
★★★★★ Ok
von einer Kundin August 2025

Ok. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
große Cups
nahtlos
weiß
Nylon, Polyamid
unifarben
BH, Push-up-BH
Bügel-BH
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram