Calida 3er-Pack Natural Benefit New Boxer (26341) lilas Boxershorts

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: lila Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,35 €
Ø 30 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,35 €
Ø 30 €
28,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
ab 28,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Boxershorts Natural Benefit (3er Pack) Single Jersey-Qualität, elastisch Otto CALIDA Boxershorts Natural Benefit (3er Pack) Single Jersey-Qualität, elastisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts "Natural Benefit" Single Jersey-Qualität, elastisch BAUR CALIDA Boxershorts "Natural Benefit" Single Jersey-Qualität, elastisch 2-3 Werktage 28,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
• CALIDA Natural Benefit Boxershorts Herren Lilas 46-48 Amazon CALIDA Natural Benefit Boxershorts Herren Lilas 46-48 Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Varianten: Calida 3-Pack Natural Benefit New Boxer (26341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.35 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Boxershorts Natural Benefit (3er Pack) Single Jersey-Qualität, elastisch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
CALIDA Boxershorts "Natural Benefit" Single Jersey-Qualität, elastisch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
CALIDA Natural Benefit Boxershorts Herren Lilas 46-48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
CALIDA Natural Benefit Boxershorts Herren Lilas 46-48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Calida 3er-Pack Natural Benefit New Boxer (26341) lilas Test

4/5
★★★★☆ Körperbetonte Shorts für den Alltag
von einem Kunden Mai 2025

Seit Jahren überzeugt mich die hohe Qualität von Calida – besonders Unterwäsche und Schlafanzüge in Lang- und Kurzgrößen. Dieses Basic ergänzt meine bunte Kollektion perfekt. Wer Calida noch nicht kennt, sollte die Marke für bequeme, langlebige Wäsche unbedingt ausprobieren.

Allgemeine Daten
lila
Baumwolle
3er-Pack
Boxershorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram