CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E Außendeckenleuchte

• Die Schutzart IP44 gewährleistet Schutz gegen Spritzwasser und Staub.
• Ein fest eingebautes LED-Modul sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Energieeffizienz.
• Die Lichtquelle ist durch Fachpersonal austauschbar, falls notwendig.
• Im Lieferumfang sind sowohl die Leuchte als auch das Leuchtmittel enthalten.
• Der Durchmesser von 29,2 cm bietet eine optimale Ausleuchtung für verschiedene Außenbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,16 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calex Smart Halo LED-Deckenleuchte, Ø 29,2 cm Lampenwelt Calex Smart Halo LED-Deckenleuchte, Ø 29,2 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• CALEX Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß... Amazon Marketplace CALEX Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß... Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Calex Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß... Kaufland Calex Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß... 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Calex Smart Halo LED-Deckenleuchte, Ø 29,2 cm ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
CALEX Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß Licht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Calex Smart LED Deckenleuchte Halo, 30 cm, RGB-Farben & kalt- bis warmweiß Licht, Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Calex | Smart Halo-Deckenleuchte | Ø292mm | 22W | IP54 | 15000hrs Gluehbirnebillig Angebotsinfo 1-2 Tage 70,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E

CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E: Moderne Beleuchtung für Ihren Außenbereich

Die CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E bietet eine stilvolle und funktionale Lösung für die Beleuchtung Ihres Außenbereichs. Mit einem Durchmesser von 29,2 cm und einem fest eingebauten LED-Modul sorgt diese Deckenleuchte für eine gleichmäßige und helle Ausleuchtung. Dank der Schutzart IP44 ist sie bestens gegen Spritzwasser und Staub geschützt, was sie ideal für den Einsatz im Freien macht.

Hochwertige Materialien und langlebige LED-Technologie

Diese Außendeckenleuchte besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Das fest eingebaute LED-Modul bietet eine hohe Energieeffizienz und eine lange Betriebsdauer, sodass Sie sich keine Sorgen um häufige Wartungen oder Austausch der Lichtquelle machen müssen. Sollte dennoch ein Austausch notwendig sein, kann dies durch Fachpersonal durchgeführt werden.

CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CalEx Smart Halo LED-Deckenleuchte Ø29,2 cm E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Leuchte, Leuchtmittel
Außendeckenleuchte
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram