Caberg Soho matt gun metal Motorradhelm
- Der Helm verfügt über eine Außenschale aus ABS, die robust und langlebig ist.
- Das herausnehmbare und waschbare Innenfutter sorgt für hohen Tragekomfort.
- Der Ratschenverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und sicheren Halt.
- Das kratzfeste Vollvisier bietet optimalen Schutz.
- Der Helm ist kompatibel mit dem Caberg Pro Speak Evo Intercom-System.
-
Günstigster Preis
Caberg CA20055019-XL, Caberg Soho Jethelm Grau male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
127,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 132,33 €
→ zum Angebot
-
Caberg Helm Soho matt-gun metallic - XS
2-4 Werktage
130,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,49 €
→ zum Angebot
-
Caberg C6IA6091L, Caberg Soho Jethelm unisex ABS grau matt, L
sofort lieferbar
132,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 137,99 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm Soho lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 153,09 € Versand kostenfrei Gesamt 153,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Caberg Soho matt gun metal: Stilvoller Schutz für Motorradfahrer
Der Caberg Soho matt gun metal ist ein hochwertiger Jethelm, der sowohl Damen als auch Herren anspricht. Mit seiner eleganten grauen Farbe und der robusten Außenschale aus ABS bietet er nicht nur Sicherheit, sondern auch Stil. Der Helm ist in verschiedenen Größen erhältlich, darunter XS, S, M, XL und XXL, und passt sich somit perfekt an jede Kopfform an.
Komfort und Sicherheit vereint
Der Caberg Soho Jethelm überzeugt durch sein atmungsaktives, herausnehmbares und waschbares Innenfutter, das für hohen Tragekomfort sorgt. Der Ratschenverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und sicheren Halt. Zudem ist der Helm mit einem kratzfesten Vollvisier ausgestattet, das optimalen Schutz bietet.
Caberg Soho matt gun metal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Soho matt gun metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen