Caberg Soho matt black/white Motorradhelm

Außenschale: ABS Farben: schwarz - weiß Geschlecht: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,32 €
Ø 144 €
144,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,32 €
Ø 144 €
144,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,89 €
ab 144,32 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caberg CA20055021-M, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male FC-Moto Caberg CA20055021-M, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male versandfertig in 3 - 5 Werktage 144,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
• Caberg Helm Soho Milano matt-schwarz/weiß - XS TSB-RACING Caberg Helm Soho Milano matt-schwarz/weiß - XS 2-4 Werktage 147,89 € Versand kostenfrei Gesamt 147,89 € → zum Angebot
• Caberg CA20055021-XS, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss CS BikeWear Caberg CA20055021-XS, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Soho Milano Otto Caberg Motorradhelm Soho Milano lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 171,89 € Versand kostenfrei Gesamt 171,89 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Soho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.32 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Caberg CA20055021-M, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male ✓ Bester Preis Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 144,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-L, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 144,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-XL, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 144,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-2XL, Caberg Soho Milano Jethelm Schwarz Weiss male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 144,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
Caberg Helm Soho Milano matt-schwarz/weiß - XS TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 147,89 € Versand kostenfrei Gesamt 147,89 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-XS, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-M, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-XL, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-2XL, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: 2XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-L, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: L CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-S, Caberg Soho Milano Jethelm matt-schwarz-weiss Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Caberg CA20055021-M, Caberg Soho Milano, Jethelm - Matt Schwarz/Weiß - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 152,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Soho matt black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caberg Soho matt black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ABS
schwarz, weiß
Damen, Herren
M, S, XL, XS, XXL
thermoplastisch
atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
kompatibel mit Intercom
Caberg Pro Speak Evo
einfarbig
Jethelm
ECE 22/06
Caberg Soho
mit
Ratschenverschluss
Vollvisier
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram