Caberg Soho matt blue jeans Motorradhelm
- Der Helm verfügt über eine kratzfeste Vollvisier, die für klare Sicht sorgt.
- Das herausnehmbare und waschbare Innenfutter bietet hohen Tragekomfort.
- Der Ratschenverschluss ermöglicht einfaches und sicheres An- und Ausziehen.
- Kompatibel mit dem Caberg Pro Speak Evo Kommunikationssystem für Intercom-Nutzung.
-
Günstigster Preis
Caberg CA20055004-XL, Caberg Soho Jethelm matt-blau
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
120,14 €
+ 3,70 € Versand
Gesamt 123,84 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20055004-L, Caberg Soho Jethelm Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
127,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 132,33 €
→ zum Angebot
-
Caberg Helm Soho matt-blau - XS
2-4 Werktage
130,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,49 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm Soho lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 153,09 € Versand kostenfrei Gesamt 153,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: 2XL
Caberg Soho matt blue jeans: Stilvoller Schutz für Motorradfahrer
Der Caberg Soho matt blue jeans ist ein hochwertiger Jethelm, der sowohl Damen als auch Herren anspricht. Mit seiner eleganten blauen Farbe und der glänzenden Oberfläche bietet er nicht nur optimalen Schutz, sondern auch ein ansprechendes Design. Die Außenschale besteht aus robustem ABS-Material und wird thermoplastisch hergestellt, was für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Komfort und Sicherheit vereint
Der Helm ist in verschiedenen Größen erhältlich, darunter XS, S, M, XL und XXL, sodass jeder Fahrer die passende Passform findet. Das Innenfutter ist atmungsaktiv, herausnehmbar und waschbar, was für hohen Tragekomfort und einfache Pflege sorgt. Der Ratschenverschluss ermöglicht ein einfaches und sicheres An- und Ausziehen des Helms.
Caberg Soho matt blue jeans Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Soho matt blue jeans? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen