Caberg Drift EVO II matt schwarz Motorradhelm

Außenschale: Fiberglas Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
234,19 €
Ø 238 €
234,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
234,19 €
Ø 238 €
234,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 234,19 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CABERG DRIFT EVO II MONO Integralhelm XS in schwarz - Schwarz Kaufland CABERG DRIFT EVO II MONO Integralhelm XS in schwarz - Schwarz 2 Werktage 234,19 € Versand kostenfrei Gesamt 234,19 € → zum Angebot
• Caberg CA15013017-L, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - L motoin Caberg CA15013017-L, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - L sofort lieferbar 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
• Caberg CA15013017-L, Caberg Drift Evo II Helm Schwarz male FC-Moto Caberg CA15013017-L, Caberg Drift Evo II Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 247,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 252,98 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Drift Evo II Otto Caberg Motorradhelm Drift Evo II lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 306,19 € Versand kostenfrei Gesamt 306,19 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Drift EVO II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.19 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
CABERG DRIFT EVO II MONO Integralhelm XS in schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 234,19 € Versand kostenfrei Gesamt 234,19 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-L, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-2XL, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-M, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-XL, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-XS, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg CA15013017-S, Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Caberg C2RA6017S, Caberg Drift Evo II Integralhelm unisex Fiberglas schwarz matt, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
Caberg C2RA6017M, Caberg Drift Evo II Integralhelm M unisex Fiberglas schwarz matt, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
Caberg C2RA6017L, Caberg Drift Evo II Integralhelm unisex Fiberglas schwarz matt, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
Caberg C2RA6017XL, Caberg Drift Evo II Integralhelm unisex Fiberglas schwarz matt, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
Caberg Drift Evo II, Integralhelm - Matt-Schwarz - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 247,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Drift EVO II matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caberg Drift EVO II matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fiberglas
schwarz
Damen, Herren
1.450 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Polyester
herausnehmbar, waschbar
EPS
mit
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung, Nackenentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Caberg Drift
mit
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram