Caberg Drift EVO II Carbon Nova rot Motorradhelm

Außenschale: Fiberglas Farben: rot - schwarz Geschlecht: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
321,19 €
Ø 321 €
321,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
321,19 €
Ø 321 €
321,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 321,19 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 321,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CABERG HELMET DRIFT EVO II CARBON NOVA RED S Amazon Marketplace CABERG HELMET DRIFT EVO II CARBON NOVA RED S Auf Lager 321,19 € Versand kostenfrei Gesamt 321,19 € → zum Angebot
• Caberg CA15013503-M, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot CS BikeWear Caberg CA15013503-M, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot Sofort verfügbar, 1-3 Tage 347,09 € + -3,47 € Versand Gesamt 343,62 € → zum Angebot
• Caberg CA15013503-XS, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male FC-Moto Caberg CA15013503-XS, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male versandfertig in 2-3 Werktage 351,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 356,98 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Drift Evo II Carbon Nova Helm, vorbereitet für Otto Caberg Motorradhelm Drift Evo II Carbon Nova Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,49 € Versand kostenfrei Gesamt 357,49 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Drift EVO II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
321.19 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
321 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
CABERG HELMET DRIFT EVO II CARBON NOVA RED S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 321,19 € Versand kostenfrei Gesamt 321,19 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-M, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 347,09 € + -3,47 € Versand Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-XS, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 347,09 € + -3,47 € Versand Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-XS, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 351,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 356,98 € → zum Angebot
Caberg Motorradhelm Drift Evo II Carbon Nova Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 357,49 € Versand kostenfrei Gesamt 357,49 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-L, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 373,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 378,54 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-2XL, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 373,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 378,54 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-S, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 373,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 378,54 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-M, Caberg Drift Evo II Carbon Nova Helm Schwarz Rot male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 373,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 378,54 € → zum Angebot
Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz/rot - XS TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 382,79 € Versand kostenfrei Gesamt 382,79 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-2XL, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot Größe: 2XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 389,99 € + -3,90 € Versand Gesamt 386,09 € → zum Angebot
Caberg CA15013503-S, Caberg Helm Drift Evo II Carbon Nova schwarz-rot Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 389,99 € + -3,90 € Versand Gesamt 386,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Drift EVO II Carbon Nova rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caberg Drift EVO II Carbon Nova rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fiberglas
rot, schwarz
Damen, Herren
1.450 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Polyester
herausnehmbar, waschbar
EPS
mit
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung, Nackenentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
Caberg Drift
mit
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram