C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml Silber Acrylfarbe

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 3,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 77272, C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 77272, C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml, Grundpreis: 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml idee+spiel C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Metallicfarbe silber 20 ml Otto Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Metallicfarbe silber 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• KREUL 77272 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in silber, glamouröse Acrylfarbe... Amazon Marketplace KREUL 77272 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in silber, glamouröse Acrylfarbe... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,63 € Versand kostenfrei Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
C.KREUL 77272, C.KREUL 77272 KREUL Acryl Metallicfarbe Silber 20 ml, Grundpreis: Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Kreul Acryl Metallicfarbe silber 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Metallicfarbe silber 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Kreul 77272, Kreul Acryl Metallicfarbe, cremig deckend, 20 ml (20 ml) (77272) Silber, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
KREUL 77272 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in silber, glamouröse Acrylfarbe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,63 € Versand kostenfrei Gesamt 7,63 € → zum Angebot
C. Kreul Mattfarbe acryl Zeigerlack silbermetallic 20 ml Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml Silber Test

5/5
★★★★★ Top zählt zu mein Favoriten
(っ◔◡◔)っ Dezember 2022

Die Farbe ist atemberaubend. Sehr zu empfehlen für subtile Farben. Perfekt für kleine Details und um ein Bild zu vervollständigen.

Klare Kaufempfehlung! Silber steht als nächstes auf meiner Liste. Auf jeden Fall eine lohnende Investition für Künstler ðu009fu0091u008d.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
LachDochMal:-) September 2022

Mit diesem Produkt kann ich wunderschöne Punktmuster auf Steinen erstellen. Die Farbe hat eine perfekte Konsistenz und ist sehr deckend. Der goldene Farbton mit den feinen Glitzerpartikeln ist einfach traumhaft.

Definitiv eine erneute Kaufempfehlung von mir. Perfektion für Dotting!.

5/5
★★★★★ Very nice color but small container
Mahboobeh R Juni 2022

Die Farbe sieht nach mehrmaligem Auftragen auf Glas schön und deckend aus. Allerdings ist der Behälter viel kleiner als erwartet. Ich hätte die Größe genauer überprüfen sollen, aber die Produktbilder sind auch ziemlich irreführend hinsichtlich der Größe.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Manuela Oktober 2021

Dieses Goldspray hat mein Rankgitter aus Metall und Rankblättern in eine edle Schönheit verwandelt. Die Farbe ist klasse und die Deckkraft überzeugend. Ich musste nur zweimal über die Fläche gehen. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt!.

4/5
★★★★☆ Es kommt auf die Farbe an!
Lisa Oktober 2024

Die Goldfarbe verdient fünf Sterne: Je nach Untergrund reichen etwa zwei Anstriche, das Ergebnis ist satt und edel – klare Kaufempfehlung. Die rote Farbe enttäuscht dagegen stark: Praktisch keine Deckkraft, selbst nach mehreren Schichten scheint der Untergrund durch, zudem wirkt das Rot sehr hell, was mir nicht gefällt. Werde sie nicht erneut kaufen. Tipp: Gold als Grundierung und eine Schicht Rot darüber ergibt ein luxuriöses, schimmerndes Finish.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram