C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml Blau Acrylfarbe

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
ab 3,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C.KREUL 77275, C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml, Grundpreis:... Wagner's Spiel- und Technikwelt C.KREUL 77275, C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml, Grundpreis:... 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml idee+spiel C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Metallicfarbe blau 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Metallicfarbe blau 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• KREUL 77275 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in blau, glamouröse Acrylfarbe... Amazon Marketplace KREUL 77275 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in blau, glamouröse Acrylfarbe... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
C.KREUL 77275, C.KREUL 77275 KREUL Acryl Metallicfarbe Blau 20 ml, Grundpreis: € Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 3,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Kreul Acryl Metallicfarbe blau 20 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Metallicfarbe blau 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
KREUL 77275 - Acryl Metallicfarbe, 20 ml Glas in blau, glamouröse Acrylfarbe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
Kreul Acryl Metallicfarbe, cremig deckend, 20 ml (20 ml) (23251884) Blau, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

C. Kreul Acryl Metallicfarbe 20ml Blau Test

5/5
★★★★★ Top zählt zu mein Favoriten
(っ◔◡◔)っ Dezember 2022

Hervorragende Farbauswahl. Sehr empfehlenswert für künstlerische Akzente und Finish-Touches. Deckt gut mit wenig Farbe. Silber steht als nächstes auf meiner Liste. Klare Kaufempfehlung für Künstler, das Geld ist gut investiert.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
LachDochMal:-) September 2022

Diese Farbe ist perfekt für meine Punktmuster auf Steinen. Die Konsistenz ist ideal und der Goldton mit Glitzerpartikeln ist wunderschön. Sehr deckend und einfach zu verwenden. Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Very nice color but small container
Mahboobeh R Juni 2022

Die Farbe sah nach mehrmaligem Auftragen auf Glas schön und deckend aus. Allerdings war der Behälter viel kleiner als erwartet. Ich hätte die Größe genauer überprüfen sollen, aber die Produktbilder sind auch täuschend in Bezug auf die Größe.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Manuela Oktober 2021

Dank dieser Farbe in glänzendem Gold habe ich mein Rankgitter aus schwarzem Metall und Rankblättern aufgewertet. Die Farbe ist erstklassig und die Deckkraft überzeugend. Nach zwei Anstrichen sieht alles sehr edel aus. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt!.

4/5
★★★★☆ Es kommt auf die Farbe an!
Lisa Oktober 2024

Gold verdient fünf Sterne: Je nach Untergrund reichen etwa zwei Anstriche, um ein sattes, luxuriös schimmerndes Ergebnis zu erzielen — klare Kaufempfehlung. Die rote Farbe verdient dagegen nur zwei Sterne: kaum Deckkraft, selbst nach mehreren Schichten scheint der Untergrund durch. Zudem ist das Rot sehr hell, was nicht meinem Geschmack entspricht; werde ich nicht erneut kaufen. Tipp: Goldfarbe als Grundierung verwenden und anschließend eine Schicht Rot auftragen — ergibt ein edles, schimmerndes Finish.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram