Busch-Jaeger IP-Gateway BuschWelcome 83342 Installationszubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: LAN-Schnittstelle Farbe: grau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
340,52 €
Ø 332 €
317,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
340,52 €
Ø 332 €
317,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,51 €
ab 340,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 8300-0-0374, Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 | Türsprechanlagen smartgoods (smartgoods.de) Busch-Jaeger 8300-0-0374, Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 | Türsprechanlagen Versandlager: 1-3 Werktage 340,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 347,47 € → zum Angebot
• BUSCH-JAEGER 2CKA008300A0374, BUSCH-JAEGER IP-Gateway 83342 ejoker BUSCH-JAEGER 2CKA008300A0374, BUSCH-JAEGER IP-Gateway 83342 4-5 Werktage 348,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 352,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 Amazon Marketplace Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 373,53 € Versand kostenfrei Gesamt 373,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
340.52 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 8300-0-0374, Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 | Türsprechanlagen ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 340,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 347,47 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA008300A0374, BUSCH-JAEGER IP-Gateway 83342 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 348,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 352,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83342 Busch-Welcome® (2-Draht-System): IP-Gateway (2CKA008300A0374) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 355,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 360,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83342 IP-Gateway für lokales Netzwerk elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 360,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 366,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Gateway REG 83342 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 373,53 € Versand kostenfrei Gesamt 373,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA008300A0374, Busch-Jaeger IP-Gateway (2CKA008300A0374) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 388,07 € Versand kostenfrei Gesamt 388,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83342 IP-Gateway LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 400,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 406,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA008300A0374, Busch-Jaeger Welcome, IP-Gateway, REG, 1 Stk. Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 443,51 € Versand kostenfrei Gesamt 443,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Busch-Jaeger IP-Gateway BuschWelcome 83342 Test

5/5
★★★★★ Man muss wissen was man will (TOP)
Smajo R Oktober 2024

Wer weiß, was er braucht, ist hier richtig: Bei mir funktionierte alles zuverlässig und sehr schnell. Die Handhabung ist unkompliziert, die Erfassung präzise und problemfrei. Natürlich sollte man die Kompatibilität prüfen; wer fachkundig ist, erkennt sofort, dass es passt. Die Lieferung erfolgte zudem in nur 2–3 Tagen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg! Keinen Cent wert!
*Anonym a August 2018

Egal was ich in Zukunft brauche, Busch Jäger kommt bei mir nicht mehr in Frage. Die Einrichtung der Welcome Video Anlage mit IP Gateway ist extrem kompliziert, und nach einem Jahr funktioniert das IP Gateway immer noch nicht. Der Service ist ebenfalls enttäuschend. Für den Preis ist das wirklich unverschämt. Keine Kaufempfehlung.

Allgemeine Daten
LAN-Schnittstelle
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
Installationszubehör
IP 20
Weitere Daten
10 Teilungseinheiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram