ABL SURSUM eMH1 (1W2221) Wallbox

Produkttyp: Wallbox Anschluss: Steckdose Typ 2 Ausstattung: LED-Statusanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
487,25 €
Ø 485 €
482,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
487,25 €
Ø 485 €
482,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
ab 487,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 482,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW 1W2221 evolt24 ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW 1W2221 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 487,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 493,15 € → zum Angebot
• ABL E-Mobility 1W2221, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW... etoh24 ABL E-Mobility 1W2221, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW... siehe Shop 496,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 503,88 € → zum Angebot
• ABL eMH1 1W2221 Wallbox The Mobility House ABL eMH1 1W2221 Wallbox 1-3 Werktage 499,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 504,90 € → zum Angebot
• ABL Sursum 1W2221, ABL Sursum 1W2221 Wallbox Typ 2 Anzahl Anschlüsse 1 22kW Voelkner ABL Sursum 1W2221, ABL Sursum 1W2221 Wallbox Typ 2 Anzahl Anschlüsse 1 22kW Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Varianten: ABL SURSUM eMH1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
487.25 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
482 €
Preisalarm aktivieren
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW 1W2221 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 487,25 € 487,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 493,15 € → zum Angebot
ABL E-Mobility 1W2221, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eMH1, 22kW 1W2221 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 496,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 503,88 € → zum Angebot
ABL eMH1 1W2221 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 504,90 € → zum Angebot
ABL Sursum 1W2221, ABL Sursum 1W2221 Wallbox Typ 2 Anzahl Anschlüsse 1 22kW Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
ABL SURSUM 1W2221, ABL Sursum 1W2221 Wallbox Typ 2 32 A Anzahl Anschlüsse 1 22 kW Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
ABL Wallbox eMH1, 22 kW, 32A/400V, 3-phasig, Typ 2 Steckdose 1W2221 CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 512,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
ABL Wallbox eMH1, 22 kW, 32A/400V, 3-phasig, Typ 2 Steckdose 1W2221 Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 512,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 519,09 € → zum Angebot
ABL 1W2221, ABL Wallbox eMH1, 400 V, Typ 2, 22 kW, 32 A, 50 Hz, Seite Kaufland WallboxWelt Angebotsinfo 3-4 Werktage 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
ABL 1W2221, ABL eMH1 (Typ 2, 22 kW, 32 A) (1W2221) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

ABL SURSUM eMH1 (1W2221) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL SURSUM eMH1 (1W2221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wallbox
Weitere Eigenschaften
Steckdose Typ 2
LED-Statusanzeige
abschließbar
-30 bis 50°C °C
schwarz, silber
Überlastschutz
3 kg
22 kW
Kunststoff
Schraubtechnik
400 V
IP44
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram