Busch-Jaeger 2CKA006730A0141 (schwarz matt) Bedienelement

Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: schwarz Materialgüte: Thermoplast
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,05 €
ab 10,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger 2CKA006730A0141, Busch Jaeger Busch-Jaeger Wippe 6736FOH-885 WattWelt24 Busch Jaeger 2CKA006730A0141, Busch Jaeger Busch-Jaeger Wippe 6736FOH-885 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 10,76 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger 6736 FoH-885 FoH-Bedienelement 2fach voltking Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger 6736 FoH-885 FoH-Bedienelement 2fach 1-2 Wochen 11,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 evolt24 Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 12,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 13,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger 2CKA006730A0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.76 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger 2CKA006730A0141, Busch Jaeger Busch-Jaeger Wippe 6736FOH-885 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 10,76 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger 6736 FoH-885 FoH-Bedienelement 2fach voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 11,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,98 € 12,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 13,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6736 FoH-885 Wippe 2-fach für Smart Switch Einsatz, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 13,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6736 FoH-885 Wippe, Busch-dynasty, Zigbee Friends of Hue, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 2CKA006730A0141 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 13,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger Wippe Future Linear 2CKA006730A0141 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006730A0141, Busch-Jaeger 2CKA006730A0141 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 14,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 2CKA006730A0141 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 16,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe sw/mt 6736 FoH-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 17,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Busch-Jaeger 2CKA006730A0141 (schwarz matt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2CKA006730A0141 (schwarz matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
schwarz
Thermoplast
Aufputz
senkrecht
lackiert, matt
Bedienelement, Schalter-Wippe
ähnlich 9005
Busch-Jaeger Carat, Busch-Jaeger Future linear, Busch-Jaeger axcent, Busch-Jäger dynasty
Taster, Wippe
6716 U-500

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram