Burt's Bees Lip Balm (4.25 g) Coco & Pear Lippenbalsam

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei spröden Lippen - bei trockenen Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
3,40 €
Ø 4 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,00 €
Menge in g
(4.25 g) Beeswax and Peppermint(4.25 g) Coco & Pear4Stk.Honey Lip BalmMango Butter Lip BalmRefreshing Pink Grapefruit Lip BalmUltra Conditioning Kokum Butter Lip Balm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
3,40 €
Ø 4 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,00 €
ab 3,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burt's Bees Lip Balm Coconut & Pear feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam 4.25 g NOTINO Burt's Bees Lip Balm Coconut & Pear feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam 4.25 g 1-2 Werktage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Burts Bees Moisturizing Lip Balm Coconut & Pear 4.25 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Burts Bees Moisturizing Lip Balm Coconut & Pear 4.25 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• BURT'S BEES Gesichtspflege Hydrating Lip Balm Coconut Pear, 4.25 g Otto BURT'S BEES Gesichtspflege Hydrating Lip Balm Coconut Pear, 4.25 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Burt's Bees Lippenbalsam, Coconut & Pear, 1er Pack (1 x 4,25 g) Amazon Marketplace Burt's Bees Lippenbalsam, Coconut & Pear, 1er Pack (1 x 4,25 g) Auf Lager 5,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Varianten: Burt's Bees Lip Balm Stick (4,25g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Burt's Bees Lip Balm Coconut & Pear feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam 4.25 g ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Burts Bees Moisturizing Lip Balm Coconut & Pear 4.25 g, Grundpreis: € 882,35 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Burt's Bees 02501-14, Burt's Bees Lip Balm 4.25g COCONUT & PEAR Transparent female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 3,84 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Burt's Bees 5001-54, Burt's Bees Hydrating Lip Balm Coconut & Pear - 4.25 g, Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 4,22 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Lip Balm Stick - Coconut & Pear Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,46 € 1049,41 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
BURT'S BEES Gesichtspflege Hydrating Lip Balm Coconut Pear, 4.25 g Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Burt's Bees Lippenbalsam, Coconut & Pear, 1er Pack (1 x 4,25 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Burt's Bees Lip Balm (4.25 g) Coco & Pear Test

5/5
★★★★★ Der beste Lippenbalsam für natürlich gepflegte Lippen!
Philip Februar 2024

Burt's Bees natürlicher Lippenbalsam übertrifft alle Erwartungen, bietet langanhaltende Feuchtigkeit und eine schöne Auswahl an Geschmacksrichtungen. Mit 100% natürlichen Inhaltsstoffen und einer praktischen Tube ist er ideal für unterwegs. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für alle, die effektive Pflege für trockene Lippen suchen.

5/5
★★★★★ Schöne Lippen und keine Schadstoffe
Barbara S Januar 2024

Dieser Stift ist mein täglicher Begleiter für zarte und gesunde Lippen. Dank seiner natürlichen Inhaltsstoffe spendet er langanhaltende Feuchtigkeit ohne schädliche Chemikalien. Seit Jahren bin ich von seiner Wirksamkeit überzeugt und kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Wunderstift
Fritz A Dezember 2023

Seitdem ich den Lippenstift benutze, sind meine Lippen endlich geheilt und sehen wieder gesund aus. Danke!.

5/5
★★★★★ Amazing lip balm
A N Dezember 2023

Dieser Lippenbalsam ist sehr feuchtigkeitsspendend und duftfrei, was meiner Meinung nach das Beste daran ist. Er hat einen leichten Pfefferminzgeschmack, der ein frisches Gefühl vermittelt. Ich habe diesen Lippenbalsam noch nie zuvor benutzt, war jedoch auf der Suche nach einem feuchtigkeitsspendenden Produkt und habe ihn dann auf Amazon gefunden. Es ist ein erstaunliches Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann.

4/5
★★★★☆ Perfekte Größe für unterwegs
Schwantastisch Dezember 2019

Im Winter sind meine Lippen immer trocken und rissig. Andere Lippenstifte sind zu groß für die Hosentasche, aber dieser kleine Stift passt perfekt. Er hält lange und fühlt sich angenehm auf den Lippen an.

Leider schmeckt und riecht er nicht nach Birne oder Kokosnuss, aber der Geschmack ist dennoch angenehm und subtil. Ein praktisches und effektives Produkt für unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Amazon Kunde Oktober 2017

Dieser Lippenpflegestift ist ein absolutes Must-Have. Er spendet meinen Lippen langanhaltende Feuchtigkeit und pflegt sie wunderbar. Der Preis ist etwas hoch, aber die natürlichen Inhaltsstoffe rechtfertigen ihn vollkommen. Einziger Nachteil: Er neigt dazu, recht schnell leer zu werden bei regelmäßiger Anwendung morgens und abends.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
bei spröden Lippen, bei trockenen Lippen
trockene Haut
Burt's Bees
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege, Naturkosmetik, Tagespflege
Burt's Bees Skin Care
Eigenschaften
hypoallergen
Balsam
Stift
feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
4,25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram