Burley Encore X Double (937107) pacific blue Kinderanhänger

Produkttyp: Kinderanhänger Ausstattungsmerkmale: mit Belüftung - mit Federung - mit Jogging-Set - mit Kofferraum Sicherheitsausstattung: mit 5-Punkt-Gurt - mit Feststellbremse - mit Reflektoren - mit Sicherheitsfahne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
645,00 €
Ø 642 €
560,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
645,00 €
Ø 642 €
560,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 806,49 €
ab 645,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 560,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burley ENCORE Kinderanhänger X Pacific Blue/schwarz bikebox-shop Burley ENCORE Kinderanhänger X Pacific Blue/schwarz wird bestellt (6-18 Werktage) 645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 645,00 € → zum Angebot
• Burley 937107, BURLEY Kinderanhänger ENCORE X Pacific Blue sport-klausmann Burley 937107, BURLEY Kinderanhänger ENCORE X Pacific Blue 7 - 9 Werktage 649,90 € + -13,00 € Versand Gesamt 636,90 € → zum Angebot
• Burley ENCORE X Kinderanhänger Onesize Pacific Blue Schwarz – robuster,... nubuk-bikes Burley ENCORE X Kinderanhänger Onesize Pacific Blue Schwarz – robuster,... 2 666,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 671,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
645 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
Burley ENCORE Kinderanhänger X Pacific Blue/schwarz ✓ Bester Preis bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo wird bestellt (6-18 Werktage) 645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 645,00 € → zum Angebot
Burley 937107, BURLEY Kinderanhänger ENCORE X Pacific Blue sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 649,90 € + -13,00 € Versand Gesamt 636,90 € → zum Angebot
Burley ENCORE X Kinderanhänger Onesize Pacific Blue Schwarz – robuster, sicherer & nubuk-bikes Angebotsinfo 2 666,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 671,01 € → zum Angebot
Burley 937106, Burley Encore X Two Seater Bike Trailer Silber Max 45 kg Junge Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 705,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 717,98 € → zum Angebot
Burley 937106, Burley Encore X Two Seater Fahrradanhänger Silber Max 45 kg Junge Kaufland Le-Coq-Wielerartikelen Angebotsinfo 2-3 Werktage 806,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 814,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

Burley Encore X Double (937107) pacific blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burley Encore X Double (937107) pacific blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kinderanhänger
für 1 Kind, für 2 Kinder
mit Fahrraddeichsel, mit Kupplung
Ausstattung
mit Belüftung, mit Federung, mit Jogging-Set, mit Kofferraum, mit Schiebegriff
mit 5-Punkt-Gurt, mit Feststellbremse, mit Reflektoren, mit Sicherheitsfahne
aus wasserdichten Material, mit UV Schutz
Bereifung
3
20 Zoll
Eigenschaften
ja
Maße & Gewicht
91,4 x 78,7 x 30,5 cm
84,6 x 78,7 x 94 cm
10,9 kg
57 cm
60 cm
45 kg
60 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram