Bulgari Man Wood Essence Eau de Parfum (150ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoe Duftkollektion: Bulgari Man Wood Duftkonzentration: Extrait de Parfum für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,53 €
Ø 101 €
94,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,36 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,53 €
Ø 101 €
94,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,36 €
ab 102,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BVLGARI Man Wood Essence, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Kaufland BVLGARI Man Wood Essence, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 2-3 Werktage 102,53 € Versand kostenfrei Gesamt 102,53 € → zum Angebot
• Bulgari Man Wood Essence Eau De Parfum 150Ml Vaporizador Amazon Marketplace Bulgari Man Wood Essence Eau De Parfum 150Ml Vaporizador Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• BVLGARI Man Wood Essence Eau de Parfum Flaconi BVLGARI Man Wood Essence Eau de Parfum 1-2 Tage 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Essence Edp Spray Otto BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Essence Edp Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Man Wood Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.53 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
BVLGARI Man Wood Essence, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,53 € 683,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,53 € → zum Angebot
Bulgari Man Wood Essence Eau De Parfum 150Ml Vaporizador Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
BVLGARI Man Wood Essence Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 134,40 € Versand kostenfrei Gesamt 134,40 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Essence Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
Bvlgari Man Wood Essence Edp Spray 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 149,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Bulgari Man Wood Essence Eau de Parfum (150ml) Test

5/5
★★★★★ Der Allrounder
Dennis D November 2025

Bestes Parfüm und schon lange mein Begleiter, habe dafür schon viele Komplimente bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Benzoe
Bulgari Man Wood
Extrait de Parfum für Männer
maskulin, verführerisch
2018
Vetiver, Zedernholz, Zypresse
150 ml
Koriander, Zitrone, Zitrusfrüchte
Alberto Morillas
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram