Build Your Brand Basic Jogging Pants weiß Joggers

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Joggers Farbe: weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,71 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,71 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
ab 16,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund... Amazon Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund... Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - White / XS TICTEX Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - White / XS 2-3 Tage 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose... Otto Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.71 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - White / XS TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose Unisex Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Build Your Brand Basic Jogging Pants weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose mit dickem Stoff
LORI November 2024

Die Hose überzeugt durch ihre hervorragende Qualität und sorgfältige Verarbeitung. Ideal für zu Hause oder lange Flugreisen. Die Größen können jedoch variieren. Ich trage normalerweise 4XL und habe die Hose in 6XL bestellt, was sich als perfekte Wahl herausstellte.

Der Sitz ist optimal. Da jeder Körperbau unterschiedlich ist, empfehle ich, die Hose in zwei verschiedenen Größen zu bestellen und die nicht passende Größe zurückzusenden. So finden Sie garantiert Ihre perfekte Passform!.

4/5
★★★★☆ Schöne Hose
HORLYWOOD November 2022

Ich habe die Hose für meine Tätigkeit in der ambulanten Pflege bestellt. Sie sitzt angenehm und ist innen wunderbar weich. Sie fällt etwas größer aus, dennoch ist sie insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt für den Preis. Ideal für den Pflegealltag!.

2/5
★★☆☆☆ Schöne Hose, leider nach 2 Monaten kaputt.
Kirch, M Januar 2025

Die Hose überzeugt mit ansprechendem Design und der bequemen Passform. Der robustere Stoff eignet sich jedoch weniger für heiße Sommertage. Nach kurzer Zeit bilden sich bereits kleine Stoffkügelchen, was ich auch bei anderen, teureren Modellen festgestellt habe. Leider zeigen sich nach nur zwei Monaten Gebrauch erste Risse an den Nähten.

Die Qualität könnte deutlich besser sein. Schade um den guten Eindruck, den sie zunächst hinterlassen hat.

5/5
★★★★★ Wie bestellt
Sitzler h Mai 2025

Preis Leistung okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Joggers
weiß
Casual
Baumwolle, Polyester
Eigenschaften
normal-waist
Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram