Bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle blau blaugrau Herren-Chino

• Aus elastischer Baumwolle gefertigt, bietet diese Hose optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit für den ganzen Tag.
• Die normal-waist Leibhöhe sorgt für eine klassische Passform, die sich vielseitig kombinieren lässt und für verschiedene Anlässe geeignet ist.
• Ausgestattet mit praktischen Taschen, darunter Eingriff-, Münz-, Seiten- und Paspeltaschen, für sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände.
• Der Reißverschluss-Verschluss gewährleistet einfaches An- und Ausziehen, während die blaugraue Farbe zeitlose Eleganz ausstrahlt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
48,99 €
Ø 59 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
48,99 €
Ø 59 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 48,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle BAUR bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau bugatti DE Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau PostAT Paket 99,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau Bugatti Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 99,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Chino aus elastischer Baumwolle in blaugrau Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle blau blaugrau

Bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle blau blaugrau für stilvolle Lässigkeit

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Eleganz für den modernen Gentleman. Diese hochwertige Chinohose überzeugt durch ihre elastische Baumwollqualität, die Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort vereint. Das zeitlose Blaugrau eröffnet vielfältige Styling-Möglichkeiten und macht die Hose zum unverzichtbaren Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.

Herausragende Passform für jeden Anlass

Der Herrenhose liegt eine durchdachte Schnittführung zugrunde, die eine optimale Passform garantiert. Die normal-waist Leibhöhe sorgt für einen angenehmen Sitz und schmeichelt der männlichen Silhouette. Dank des elastischen Materials passt sich die Chino flexibel Ihren Bewegungen an, ob im Büro, bei einem entspannten Stadtbummel oder einem eleganten Abendessen. Der Casual-Look verleiht dem Kleidungsstück eine vielseitige Einsetzbarkeit.

Bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle blau blaugrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Chinohose aus elastischer Baumwolle blau blaugrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Chino
grau
Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
Eingrifftaschen, Münztasche, Paspeltaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram