Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug oliv Herren-Shorts

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die knielangen Herrenshorts aus hochwertigem Baumwollmaterial bieten angenehmen Tragekomfort für warme Tage.
• Ein praktischer Kordelzug ermöglicht eine individuelle Passformeinstellung und sorgt für optimalen Halt.
• Die normal-waist Leibhöhe gewährleistet eine klassische Silhouette und eignet sich für verschiedene Körpertypen.
• Funktionale Gesäßtaschen und Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände.
• Die Kombination aus Knopfleiste und Reißverschluss als Verschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABISTA Herren Bermuda Fiorezello Amazon Marketplace BABISTA Herren Bermuda Fiorezello Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug am Beinabschluss Otto Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug am Beinabschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Babista Bermudas "Bermuda FIOREZELLO" BAUR Babista Bermudas "Bermuda FIOREZELLO" 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug am Beinabschluss ✓ Bester Preis Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
BABISTA Herren Bermuda Fiorezello Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Babista Bermudas "Bermuda FIOREZELLO" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug oliv

Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug oliv für sommerliche Eleganz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für warme Tage: Diese stilvollen Longbermudas vereinen Komfort und zeitlose Eleganz. Der olivgrüne Farbton verleiht Ihnen eine raffinierte Ausstrahlung und lässt sich vielseitig kombinieren. Ob beim Stadtbummel oder entspannten Grillabend – diese Shorts sind Ihr Garant für ein gepflegtes Erscheinungsbild.

Höchster Tragekomfort durch edles Material

Genießen Sie die angenehme Haptik hochwertiger Baumwolle, die sich sanft an Ihre Haut schmiegt. Das atmungsaktive Gewebe sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst an heißen Sommertagen. Die normal-waist Leibhöhe bietet optimalen Halt und schmeichelt Ihrer Silhouette, während der praktische Kordelzug eine individuelle Passform ermöglicht.

Babista Longbermudas FIOREZELLO Kordelzug oliv Test

4/5
★★★★☆ Rote Hose 😐
Mario I Mai 2025

Eigentlich 'ne prima Hose,wenn sie doch paar Seitentaschen hätte 😕. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
grün
knielang
Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
unifarben
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram