Buffalo Bikini hellpink weiß Bandeau-Bikini

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Verstellbarer Neckholder für individuellen Tragekomfort und sicheren Halt.
• Praktischer Rückenverschluss ermöglicht einfaches An- und Ausziehen.
• Raffung in der Mitte des Oberteils für eine vorteilhafte Formgebung.
• Klassisch geschnittene Bikinihose für zeitlose Eleganz und bequemen Sitz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bandeau-Bikini Karo Kids mit unifarbenen Details Otto Buffalo Bandeau-Bikini Karo Kids mit unifarbenen Details lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details BAUR Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details Quelle Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bandeau-Bikini Karo Kids mit unifarbenen Details ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Buffalo Bandeau-Bikini "Karo Kids" mit unifarbenen Details Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Buffalo Bikini hellpink weiß

Buffalo Bikini hellpink weiß für strahlende Sommertage

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Komfort für Ihren nächsten Strandurlaub. Dieser bezaubernde Zweiteiler in hellpink und weiß verspricht nicht nur einen atemberaubenden Auftritt, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Mit seinem raffinierten Design und der hochwertigen Verarbeitung ist er der ideale Begleiter für sonnenverwöhnte Momente am Meer oder entspannte Stunden am Pool.

Raffiniertes Design für feminine Silhouetten

Das Herzstück dieses Ensembles ist das Bustiertop mit seinem cleveren Bandeau-Schnitt. Die Raffung in der Mitte kreiert eine schmeichelhafte Silhouette und setzt Ihre Vorzüge gekonnt in Szene. Der verstellbare Neckholder und der praktische Rückenverschluss garantieren optimalen Halt und lassen sich individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen. So können Sie sich sorglos in den Wellen tummeln oder am Strand entspannen, ohne ständig Ihr Outfit korrigieren zu müssen.

Buffalo Bikini hellpink weiß Test

4/5
★★★★☆ Sieht hübsch aus
von einer Kundin Mai 2023

Als Partnerlook für meine Tochter gekauft. Im Gegensatz zu dem Model für die Mama, ist dieser Bikini toll. Sitzt sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Polyamid, Polyester
kariert
Bandeau-Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram