Buff Trucker Cap darix/multi Snapback Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap - Trucker Cap Farbe: gelb Ausstattung: mit Schweißband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,17 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,17 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Darix Multi Truckercap by BUFF Hut Darix Multi Truckercap by BUFF 1-2 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• Kappen Unisex Buff Trucker Cap L/XL Decathlon Kappen Unisex Buff Trucker Cap L/XL 2-7 Werktage 21,99 € + 3,89 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Buff 128596.555.30.00 Amazon Buff 128596.555.30.00 Auf Lager 22,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Varianten: Buff Trucker Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Darix Multi Truckercap by BUFF ✓ Bester Preis Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Kappen Unisex Buff Trucker Cap L/XL Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 21,99 € + 3,89 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Buff 128596.555.30.00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Buff 128596.555.30.00 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Buff Trucker Cap darix/multi Test

5/5
★★★★★ Falsches Design, aber vielen Dank!
Herzlos Juni 2023

Ich habe nicht die abgebildete Jungle Cap von "Buff" erhalten, trotzdem gebe ich 5 Sterne. Die Alternative gefällt mir sogar besser und passt perfekt. Die Cap ist bequem und hält auch bei intensivem Schwitzen (beim Trailrunning) stand. Nach dem Waschen sieht sie immer noch wie neu aus! Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Schönes Cap, nicht für Sportler
SaschaSascha August 2022

Dieses Cap besticht durch sein tolles Muster und Design, eignet sich jedoch nicht für sportliche Aktivitäten. Nach nur einer Wanderung im Sommer hat sich der Schirm durch den Schweiß verfärbt. Insgesamt ein Fehlkauf für mich.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Andreas Juli 2023

Gute Qualität, cooles Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Nadine & August 2022

Für den Preis echt gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
gelb
Snapback Cap, Trucker Cap
Ausstattung
mit Schweißband
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
3% Elastan, 97% Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram