Fjällräven Badge Långtradarkeps green 6-Panel Cap
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap
Farbe: grün
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
31,47 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven Unisex Badge Långtradarkeps, Green, S/M Auf Lager 31,47 € Versand kostenfrei Gesamt 31,47 € → zum Angebot
-
Fjällräven Badge Långtradarkeps green (620) S/M
Lieferzeit 5-7 Werktage
44,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,40 €
→ zum Angebot
-
Fjallraven Schirmmütze Badge Långtradarkeps Innerhalb von 4 Werktagen 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Badge Långtradarkeps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.
Fjällräven Badge Långtradarkeps green Test
5/5
★★★★★
Top
Beste Cap kauf ich wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Kappy
Passt gut und sieht auch klasse aus, Preis ist zwar nicht ganz billig, dafür rennt nicht jeder damit rum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Fjällräven Kappe
Guter Sitz, ansprechendes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schönste Kappe der Welt
Schönste Kappe der Welt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
6-Panel Cap
Sportart
Trekking, Wandern
Für wen
Unisex
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 65% Polyester
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
6-Panel Caps Empfehlungen für 2026
Alle Caps Polyester entdecken
Flatcap Herren entdecken – jetzt informieren
Diese Trucker Cap Herren lohnen sich 2026
Unser Ratgeber zu Snapback Cap Herren
Alle Details zu Caps grün
Alles, was du über Schirmmütze Herren wissen musst
Klick dich rein: Baumwoll Caps erklärt
Beliebte Themen