Buderus Logatherm Fertigfundament (7738345442) Wärmedämmschale

Einsatzbereich: Heizungsinstallation Produktgruppe: Wärmepumpen Produkttyp: Wärmedämmschale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,15 €
Ø 599 €
599,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 686,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,15 €
Ø 599 €
599,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 686,80 €
ab 599,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buderus Fertigfundament Außeneinheit Wärmepumpe | Logatherm WLW Klimaworld Buderus Fertigfundament Außeneinheit Wärmepumpe | Logatherm WLW 4 - 8 Werktage 599,15 € Versand kostenfrei Gesamt 599,15 € → zum Angebot
• Buderus Logatherm Fundament für Wärmepumpen-Außeneinheit Emax Haustechnik Buderus Logatherm Fundament für Wärmepumpen-Außeneinheit 1-3 Werktage 628,81 € Versand kostenfrei Gesamt 628,81 € → zum Angebot
• Buderus Logatherm Fertigfundament für Wärmepumpenaußeneinheit 7738345442 heizung-billiger Buderus Logatherm Fertigfundament für Wärmepumpenaußeneinheit 7738345442 1 - 2 Tage 680,40 € Versand kostenfrei Gesamt 680,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599.15 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Buderus Fertigfundament Außeneinheit Wärmepumpe | Logatherm WLW ✓ Bester Preis Klimaworld Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 599,15 € Versand kostenfrei Gesamt 599,15 € → zum Angebot
Buderus Logatherm Fundament für Wärmepumpen-Außeneinheit Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 628,81 € Versand kostenfrei Gesamt 628,81 € → zum Angebot
Buderus Logatherm Fertigfundament für Wärmepumpenaußeneinheit 7738345442 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 680,40 € Versand kostenfrei Gesamt 680,40 € → zum Angebot
BUDERUS Logatherm Fertigfundament für Wärmepumpenaußeneinheit - 7738345442 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 686,80 € Versand kostenfrei Gesamt 686,80 € → zum Angebot
BUDERUS Logatherm Fertigfundament für Wärmepumpenaußeneinheit - 7738345442 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 686,80 € Versand kostenfrei Gesamt 686,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Buderus Logatherm Fertigfundament (7738345442) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buderus Logatherm Fertigfundament (7738345442)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizungsinstallation
Wärmepumpen
Wärmedämmschale
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram