Brooks England Scape Rahmentasche 3L schwarz

Produkttyp: Rahmentasche Ausstattungsmerkmale: Organizer Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,09 €
Ø 85 €
83,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,09 €
Ø 85 €
83,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,23 €
ab 83,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte Rahmentasche 3 Liter aus 600D... Fahrrad-Teile.Shop BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte Rahmentasche 3 Liter aus 600D... 3 - 5 Tage 83,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Brooks Scape Rahmentasche schwarz Amazon Marketplace Brooks Scape Rahmentasche schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,18 € Versand kostenfrei Gesamt 86,18 € → zum Angebot
• BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte... Otto BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,23 € Versand kostenfrei Gesamt 99,23 € → zum Angebot
Varianten: Brooks England Scape Rahmentasche 3L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.09 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte Rahmentasche 3 Liter aus 600D Polyester ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Brooks Scape Rahmentasche schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 86,18 € Versand kostenfrei Gesamt 86,18 € → zum Angebot
BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Black - wasserdichte Rahmentasche Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,23 € Versand kostenfrei Gesamt 99,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

Brooks England Scape Rahmentasche 3L schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks England Scape Rahmentasche 3L schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rahmentasche
Ausstattung
Organizer
mit wasserdichtem Reißverschluss
1
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
Maße & Gewicht
46 x 12 x 6 cm
200 g
3 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram