Brooks England Scape Rahmentasche 3L Mud Green

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rahmentasche Ausstattungsmerkmale: Organizer Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 49 €
46,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,23 €
ab 49,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks BTT02PLA00401, Brooks Scape Top Tube Bag Long Oberrohrtasche grün bike-components Brooks BTT02PLA00401, Brooks Scape Top Tube Bag Long Oberrohrtasche grün 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Brooks England BTT03PLA00401, Brooks England Scape Frame Bag 0.9l Grau Mud Green BikeInn Brooks England BTT03PLA00401, Brooks England Scape Frame Bag 0.9l Grau Mud Green lagernd 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Brooks England Unisex-Erwachsene Rahmentasche Tasche, mud, One Size Amazon Marketplace Brooks England Unisex-Erwachsene Rahmentasche Tasche, mud, One Size Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
• BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Mud Green - wasserdichte Otto BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Mud Green - wasserdichte lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,23 € Versand kostenfrei Gesamt 99,23 € → zum Angebot
Varianten: Brooks England Scape Rahmentasche 3L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Brooks BTT02PLA00401, Brooks Scape Top Tube Bag Long Oberrohrtasche grün ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Brooks England BTT03PLA00401, Brooks England Scape Frame Bag 0.9l Grau Mud Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Brooks Running 80032252, Brooks Running Scape Tob Tube Bag With Bolts - Mud Green Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
Brooks England BTT02PLA00401, Brooks England Scape Top 1,5l SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Brooks bfb01pla00401, Brooks Scape Frame Tasche Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
BROOKS Scape Frame Bag Mud Green - wasserdichte Rahmentasche 3 Liter mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Brooks 80032245, Brooks Scape Full Frame Bag mud green - Größe 5,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Brooks Scape Rahmentasche - Grün BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 85,46 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,96 € → zum Angebot
Brooks England BFB02PL-A00401, Brooks England Scape | Rahmentasche | oliv Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Brooks England Unisex-Erwachsene Rahmentasche Tasche, mud, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
BROOKS ENGLAND Fahrradtasche BROOKS Scape Frame Bag Mud Green - wasserdichte Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,23 € Versand kostenfrei Gesamt 99,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.

Brooks England Scape Rahmentasche 3L Mud Green Test

5/5
★★★★★ Teuer + gut
T. D Januar 2025

Sehr teuer, aber gut. Was will man mehr als eine stabile, regendichte Tasche unterm Mittenrohr des Drahtesel die so zuverlässig arbeitet wie meine Waden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Eigentlich gut, aber
Nascimento Juli 2024

Als Brevefahrer bin ich eigentlich immer auf der Suche nach guten Taschen im Backpacking-Umfeld. Bin als Brooks-Fan (alle Renn-, Gravel- und Trekkingräder haben Brookssättel - "es gibt nichts besseres") natürlich sehr interessiert an den Scape-Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Rahmentasche
Ausstattung
Organizer
mit wasserdichtem Reißverschluss
1
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
Maße & Gewicht
46 x 12 x 6 cm
200 g
3 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram