Brooks Glycerin 22 Women (1204434-1B-090) black/grey/white Dämpfungsschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,95 €
Ø 120 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,95 €
Ø 120 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 109,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS 1204341D-090.120, BROOKS GLYCERIN 22 Laufschuhe Damen Black/Grey/White D Lauf-bar BROOKS 1204341D-090.120, BROOKS GLYCERIN 22 Laufschuhe Damen Black/Grey/White D 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin 22 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Glycerin 22 Sneaker Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen shop4runners Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen sportwerk Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin 22 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44 1/2
36 1/2
37 1/2
BROOKS 1204341D-090.120, BROOKS GLYCERIN 22 Laufschuhe Damen Black/Grey/White D ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
BROOKS 1204341B-090.060, Brooks Glycerin 22 Damen Black/Grey/White Gr. 36,5 Weite B Größe: 36 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 22 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen Größe: 44 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen Größe: 44 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Brooks 1204341B_090, Brooks Glycerin 22 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Brooks 1204341D090, Brooks Glycerin 22 - breit (D) 12.0 schwarz Damen Größe: 44 1/2 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

Brooks Glycerin 22 Women (1204434-1B-090) black/grey/white Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Laufschuh. 2 Nummern größer kaufen!!
Mete K Oktober 2025

Normalerweise trage ich Größe 42; als Größenhinweis bestellte ich 43,5, die jedoch etwas zu klein war und ich zurückschickte. Zufällig probierte ich Hoka im Sportladen und ergatterte dieses Modell durch ein einmaliges Sonderangebot sehr günstig. Passform, Dämpfung und Komfort überzeugen mich voll – daher klare Empfehlung für diesen Laufschuh. Im direkten Vergleich mit Hoka und Asics schneidet er hervorragend ab.

5/5
★★★★★ Stark gedämpfte Schuhe
Timm Januar 2026

Brooks sind meine absoluten Lieblingsschuhe. Starke Dämpfung. Man läuft wie auf Kissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Laufschuhe
Martinchen Januar 2026

Super Laufschuh für meinen Sohn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig gut 👍🏻
Feru Oktober 2025

Die Schuhe sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
normal
DNA
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram