Brooks Ghost Max L schwarz Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
112,00 €
Ø 117 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
112,00 €
Ø 117 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 112,00 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104431D072 Ghost Max L Herren Black/Black EU 45 Amazon Brooks 1104431D072 Ghost Max L Herren Black/Black EU 45 Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Brooks Herren Ghost Max L schwarz 42.0 shop4runners Brooks Herren Ghost Max L schwarz 42.0 2 - 4 Tage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male intersport Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
• Brooks 1104431D072, Brooks Ghost Max L 12.0 schwarz Herren sportwerk Brooks 1104431D072, Brooks Ghost Max L 12.0 schwarz Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max L Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47 1/2
Brooks 1104431D072 Ghost Max L Herren Black/Black EU 45 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Brooks 1104431D072 Ghost Max L Herren Black/Black EU 45 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Brooks Herren Ghost Max L schwarz 42.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Brooks 1104431D, BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max L Black/Black male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max L schwarz Test

5/5
★★★★★ Lohnt sich
A.Amar Dezember 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Dämpfung
A. F November 2025

Gute DämpfungBequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Leo Oktober 2025

Sehr bequemer Schuh, Passform entspricht den Angaben. Trage sie seit längerem und kann mich nicht beschweren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh
schluefi September 2025

Toller Schuh mit größengerechter Passform und gutem Halt, sowie maximaler Dämpfung. Super bequem auch in der City. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
Natur
Leder, Nubuk
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram