Brooks England Dare Scoopback Run Bra schwarz Sport-BH

Besonderheit: vorgeformte Cups Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,00 €
Ø 44 €
39,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,00 €
Ø 44 €
39,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 45,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS 350086001 Dare Scoopback Run Bra 2.0 Sports Bra Damen Black Größe 034CD Amazon BROOKS 350086001 Dare Scoopback Run Bra 2.0 Sports Bra Damen Black Größe 034CD Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Brooks 350086, BROOKS Damen BH Dare Scoopback Run Bra 2.0 Black female intersport Brooks 350086, BROOKS Damen BH Dare Scoopback Run Bra 2.0 Black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Brooks 350086_001, Brooks Dare Scoopback Run 2.0 Damen Sport-BH, schwarz female sport2000 Brooks 350086_001, Brooks Dare Scoopback Run 2.0 Damen Sport-BH, schwarz female 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
BROOKS 350086001 Dare Scoopback Run Bra 2.0 Sports Bra Damen Black Größe 034CD ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Brooks 350086, BROOKS Damen BH Dare Scoopback Run Bra 2.0 Black female intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Brooks 350086_001, Brooks Dare Scoopback Run 2.0 Damen Sport-BH, schwarz female sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Brooks England Dare Scoopback Run Bra schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks England Dare Scoopback Run Bra schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vorgeformte Cups
atmungsaktiv
schwarz
Damen
Sport-BH
Laufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram