UYN Energyon Langarm Funktionsshirt black Funktionsunterwäsche
Besonderheit: elastischer Bund
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - enganliegend - kühlend
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UYN Energyon langarm Funktionsshirt Herren black L/XL 8 - 10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
Uyn MAN Energyon Underwear Shirt Long SL black (B000) L/XL
Lieferzeit 7-9 Werktage
64,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 68,70 €
→ zum Angebot
-
UYN U100218 ENERGYON UW Long SL. T-Shirt Men's Schwarz M Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.
UYN Energyon Langarm Funktionsshirt black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Energyon Langarm Funktionsshirt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
elastischer Bund
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, kühlend, nahtlos, wärmend
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Hosenlänge
lang
Materialien
Nylon, Polyamid, Polypropylen
Muster
unifarben
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Sportart
Radfahren
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen