Endura Baabaa Blend Baselayer langarm schwarz Funktionsunterhemd
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - nahtlos
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
43,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura E3183BK, Endura BaaBaa Blend LS Baselayer Schwarz male
1-2 Werktage
43,22 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 50,21 €
→ zum Angebot
-
Endura Baabaa Blend Long Sleeve Base Layer Top X Large Black
Auf Lager
48,43 €
+ 11,55 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Endura R-E3183BLK/BLKXL, Endura - Baabaa Blend Langarm Baselayer -...
2 - 3 Werktage
59,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,41 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Endura Baabaa Blend Baselayer langarm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Baabaa Blend Baselayer langarm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend, wärmend
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Frühling/Sommer
Materialien
Lyocell, Merinowolle, Wolle
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Sportarten
Laufen, Radfahren
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen