Ortovox 150 Essential Bikini W black raven blend Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - kühlend Farbe: schwarz Funktionsmaterial: Tencel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,59 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,59 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 30,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Anthrazit-XS SportOkay Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Anthrazit-XS sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend- Gr. XS sportsonline.de Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend- Gr. XS Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend - XS Skitreff DE Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend - XS 1-3 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Essential Bikini W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Anthrazit-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend- Gr. XS sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Ortovox 150 Essential Bikini Unterhose Damen black raven blend - XS Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Ortovox 150 Essential Bikini W black raven blend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Essential Bikini W black raven blend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, kühlend, temperaturausgleichend
schwarz
Tencel
Damen
kurz
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Lyocell, Merinowolle, Polyamid
150 g/m²
48 % Wolle 30 % Lyocell 14 % Polyamid 8 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Skiunterwäsche, Sport-Slip
EOCA, Fair Wear Foundation
Fitness, Klettern, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram