Ortovox 150 Essential Bikini W lush lavender Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - kühlend Farbe: lila Funktionsmaterial: Tencel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,31 €
Ø 26 €
26,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,31 €
Ø 26 €
26,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 26,31 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8891400032, Ortovox Women's 150 Essential Bikini - Unterhose S lush... outdoortrends Ortovox 8891400032, Ortovox Women's 150 Essential Bikini - Unterhose S lush... sofort lieferbar 26,31 € + 4,91 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Lila-XS SportOkay Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Lila-XS sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Ortovox 88914-41701-XL, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe... Bergzeit Ortovox 88914-41701-XL, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 31,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Ortovox 5000059ATO0045610, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Bergfreunde Ortovox 5000059ATO0045610, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Essential Bikini W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.31 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 8891400032, Ortovox Women's 150 Essential Bikini - Unterhose S lush lavender ✓ Bester Preis Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 26,31 € + 4,91 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Lila-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Ortovox 88914-41701-XL, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ortovox 88914-41701-L, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe L, lila) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ortovox 88914-41701-XS, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ortovox 88914-41701-M, Ortovox Damen 150 Essential Bikini Unterhose (Größe M, lila) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ortovox 5000059ATO0045610, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000059ATO0045650, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000059ATO0045630, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000059ATO0045620, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Ortovox 5000059ATO0045640, Ortovox - Women's 150 Essential Bikini - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Ortovox 88914, Ortovox 150 Essential Damen Unterhose-Lila-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 150 Essential Bikini W lush lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Essential Bikini W lush lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, kühlend, temperaturausgleichend
lila
Tencel
Damen
kurz
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Lyocell, Merinowolle, Polyamid
150 g/m²
48 % Wolle 30 % Lyocell 14 % Polyamid 8 % Elasthan
Fair Wear Foundation
Skiunterwäsche, Sport-Slip
EOCA, Fair Wear Foundation
Fitness, Klettern, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram