Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Vanille Herznote: Freesie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
17,19 €
Ø 24 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
Inhalt in ml
100 ml236ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
17,19 €
Ø 24 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
ab 17,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 343,80... SUPERSHOP Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 343,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 19,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Britney Spears Midnight Fantasy 50 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Amazon Britney Spears Midnight Fantasy 50 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Auf Lager 21,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Parfum Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml Otto Britney Spears Eau de Parfum Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Varianten: Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 343,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € 343.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 398,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,90 € 398 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 419,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 419.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy 50 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,82 € 436.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy 50 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,82 € 436.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Toilette Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,31 € 466.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Parfum Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klassischer Crowd Pleaser
Serendipity76 Februar 2023

Das Parfüm Midnight Fantasy ist fruchtig und robust, aber keineswegs übertrieben süß. Die Vanille im Duft sorgt für eine angenehme Balance. Der Duft ist perfekt für den täglichen Gebrauch, fröhlich und dennoch stilvoll. Die Haltbarkeit ist ausgezeichnet und der Flakon verleiht dem Produkt einen edlen Touch. Ein Duft, der nicht nur für Frauen geeignet ist.

5/5
★★★★★ Gutes EdT
Marta B Januar 2023

Das Eau de Toilette hat einen angenehm süßen und fruchtigen Duft, der intensiver ist als erwartet. Trotz des falschen Labels auf Amazon bleibt die Qualität des Dufts unbeeinträchtigt. Ideal für alle, die eine frische und belebende Duftnote für den täglichen Gebrauch suchen.

5/5
★★★★★ Wohlfühlduft
JuNi August 2022

Ich habe dieses Parfum vor langer Zeit besessen und kürzlich daran erinnert. Bei Amazon ist es sogar im günstigen Sparabo erhältlich. Der Duft ist süß und frisch mit Noten von Litschi, und vor allem sehr langanhaltend. Bei 35°C würde ich es nicht tragen, aber ansonsten zu jeder Zeit.

5/5
★★★★★ UNBESCHREIBLICH GUT * HIMMLISCH - GRANDIOS
WMR September 2021

Dieser Duft hat den Rezensenten umgehauen! Mit süßen und fruchtigen Noten, die perfekt harmonieren und lange anhalten, ist er besser als perfekt. Kein Hauch von Alkoholgeruch, nur angenehme Aromen von zarten Beeren. Ein Genuss für die Sinne, der die Erwartungen übertrifft.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Dezember 2020

Ich habe lange nach diesem Parfüm gesucht, da es einer meiner Favoriten ist. Leider wurde es aus dem Sortiment genommen und war nirgends mehr erhältlich. Umso mehr habe ich mich gefreut, es hier zu finden. Die große Flasche zu einem angemessenen Preis war ein echter Glücksgriff.

Der Versand war auch super schnell. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Wahnsinn toller Duft
sophieb39sophieb39 Mai 2020

Ich bin wirklich begeistert von diesem Parfüm! Anfangs war ich etwas skeptisch, da der Duft anders roch als erwartet, aber nach einiger Zeit hat er sich wunderbar entfaltet. Ich kann es nur weiterempfehlen, besonders für Teenager wie mich. Der Duft ist wirklich toll und ich bin 15 Jahre alt. Einfach nur Wow!💖😍 Jeder sollte es ausprobieren!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
2007
Britney Spears
Eau de Parfum
blau
Britney Spears Fantasy
Duft
Amber, Moschus, Vanille
blumig, fruchtig
Freesie
Pflaume
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram