Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Vanille Herznote: Freesie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
Inhalt in ml
100 ml236ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,90 €
ab 9,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Midnight Fantasy 30 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Amazon Britney Spears Midnight Fantasy 30 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Auf Lager 9,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Britney Spears Midnight Fantasy EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Britney Spears Midnight Fantasy EdP Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 360,33... RedZilla Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 360,33... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml Otto Britney Spears Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Varianten: Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Midnight Fantasy 30 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 316.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy 30 ml – Eau de Parfum für Damen – Blumiger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 316.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,49 € 316.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 360,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,50 € 383.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 396,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € 396.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 479,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 563.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 30 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum für Damen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 18,41 € 613,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Toilette Spray 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,23 € 707.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Lukas Dezember 2016

Ich habe dieses Parfüm als Geschenk für eine Freundin gekauft und der Duft ist einfach fantastisch. Ideal für besondere Anlässe, da er auffallend, aber nicht überwältigend ist. Ein einzigartiger Duft, der definitiv empfehlenswert ist!.

5/5
★★★★★ Hammer.❤️
Matze September 2016

Ich habe diesen Duft zufällig entdeckt und bin absolut begeistert! Er duftet herrlich fruchtig nach Himbeere und mein Freund ist auch verrückt danach! 😊❤️.

5/5
★★★★★ Lecker Duft!
Kristina Oktober 2014

Dieser Duft ist einfach klasse! Schnelle Lieferung und alles zufriedenstellend. Ich habe ihn schon in der Drogerie gekauft, aber jetzt bestelle ich ihn hier. Dankeschön, gerne wieder! :).

5/5
★★★★★ toller "pudriger" Duft für den Abend
pwn3r Februar 2013

Dieses Parfum wurde mir von einer Freundin empfohlen und überzeugt mit einem schweren, pudrigen Duft. Ideal für den Abend, reicht schon bei ein bis zwei Sprühern. Habe schon mehrere Komplimente für den Duft erhalten.

1/5
★☆☆☆☆ Britney Spears Parfüm
Luzie April 2013

Ich habe diesen Duft für mein Patenkind bestellt, aber leider mochte sie ihn nicht. Die Rücksendung war kompliziert, da Amazon nicht zuständig war. Den Duft musste ich an den Hersteller in England zurücksenden, was teurer war als der Wert des Produktes. Leider keine einfache Lösung für eine ungewollte Duftgeschenk.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
2007
Britney Spears
Eau de Parfum
blau
Britney Spears Fantasy
Duft
Amber, Moschus, Vanille
blumig, fruchtig
Freesie
Pflaume
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram