Brilliant Tischleuchte Erena, Kopf schwenkbar rot Lampe

Farbe: rot Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
ab 39,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tischleuchte Erena 52 cm Rot OBI Brilliant Tischleuchte Erena 52 cm Rot 3 Tage 39,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz Otto Brilliant Tischleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte "Erena" E27 Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz Quelle Brilliant Tischleuchte "Erena" E27 Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• Brilliant Erena Tischleuchte 52cm rot Metall/Holz Schnurzwischenschalter 1x... Amazon Marketplace Brilliant Erena Tischleuchte 52cm rot Metall/Holz Schnurzwischenschalter 1x... 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Brilliant Tischleuchte Erena, Kopf schwenkbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Tischleuchte Erena 52 cm Rot ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte "Erena" E27 Höhe 52 cm, E27, Metall/Holz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Erena, Rot, Holz, Metall, 18x52x28.5 cm, Schnurschalter, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 49,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,18 € → zum Angebot
Brilliant Erena Tischleuchte 52cm rot Metall/Holz Schnurzwischenschalter 1x A60, E27, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Tischleuchte Erena Rot max. 40 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 54,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Tischleuchte Erena, Kopf schwenkbar, rot Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 58,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Brilliant Tischleuchte Erena, Kopf schwenkbar rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Tischleuchte Erena, Kopf schwenkbar rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Holz, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
schwenkbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram