Lindby Merle Wandleuchte Black (9621726) Lampe

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,51 €
Ø 51 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,51 €
Ø 51 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 50,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby ausziehbare Wandlampe/Wandleuchte schwarz Metall mit Scherenarm,... Amazon Marketplace Lindby ausziehbare Wandlampe/Wandleuchte schwarz Metall mit Scherenarm,... Auf Lager 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
• Lindby Wandleuchte Merle, Metall, Schwarz IP20, 1 x 40 W Otto Lindby Wandleuchte Merle, Metall, Schwarz IP20, 1 x 40 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
• Lindby Wandlampe Merle, schwarz, 60cm, Leselampe, ausziehbar Lampenwelt Lindby Wandlampe Merle, schwarz, 60cm, Leselampe, ausziehbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.51 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Wandleuchte Merle, Metall, Schwarz IP20, 1 x 40 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Lindby ausziehbare Wandlampe/Wandleuchte schwarz Metall mit Scherenarm, Leselampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Lindby Wandlampe Merle, schwarz, 60cm, Leselampe, ausziehbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Lindby Wandleuchte Wandlampe Innen Merle 9621726 Modern in Schwarz aus Metall OBI Angebotsinfo 3 Tage 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Lindby, Merle, Schwarz, für Schlafzimmer, Metall, Modern - 13 - 22 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Lindby Merle Wandleuchte Black (9621726) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
K. B Januar 2026

Hochwertige Küchenlampe zum fairen Preis. Als Ersatz- bzw. zweite Leuchte in der Küche eingesetzt, passt sie optisch sehr gut zur alten Lampe und überzeugt durch Verarbeitung und Qualität.

5/5
★★★★★ Preisleistung sehr gut
Amazon K Oktober 2023

Die Lieferung war sicher verpackt und die Leuchte kam unbeschädigt an. Sie ist stabil verarbeitet und einfach einzustellen. Ich musste sie leicht umbauen, um sie von oben zu speisen. Bitte beachten Sie, dass kein Leuchtmittel enthalten ist.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. 👌🏽.

5/5
★★★★★ Gefällt mir
Lupine Mai 2023

Ich bin von der Lampe begeistert! Die hochwertige Verarbeitung und die einfache Montage haben mich sofort überzeugt. Nach einiger Zeit des Gebrauchs kann ich definitiv bestätigen, dass sie ihren Zweck erfüllt. Die Scharniere sind robust und ermöglichen eine einfache Verstellung. Diese Lampe ist für mich einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde August 2021

Hervorragende Schreibtischlampe mit einfacher Montage und fairer Preis-Leistungsverhältnis. Leicht ausziehbar, wunderschön im Design und stabil verarbeitet.

3/5
★★★☆☆ Falsche Fassung
Patrick S Juli 2023

Bei meiner Suche nach einer Lampe mit E27 Fassung stieß ich auf dieses Produkt. Leider wurde es mit einer E14 Fassung geliefert. Zurückgeschickt aufgrund des Mehraufwands. Trotzdem 3 Sterne, da die Lampe an sich in Ordnung war.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram