Brilliant Pendelleuchte Erena mit Holzdetail, taupe Lampe

Farbe: braun - grau Räume: Wohnzimmer Material: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,39 €
Ø 71 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,39 €
Ø 71 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 71,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Erena Pendelleuchte 38cm taupe Metall/Holz 1x A60, E27, 60 W,... Amazon Marketplace Brilliant Erena Pendelleuchte 38cm taupe Metall/Holz 1x A60, E27, 60 W,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Erena 38 cm Taupe OBI Brilliant Pendelleuchte Erena 38 cm Taupe 3 Tage 72,27 € Versand kostenfrei Gesamt 72,27 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 120 cm, Ø 38 cm, E27, Otto Brilliant Pendelleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 120 cm, Ø 38 cm, E27, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.39 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Erena Pendelleuchte 38cm taupe Metall/Holz 1x A60, E27, 60 W, Geeignet für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Erena 38 cm Taupe OBI Angebotsinfo 3 Tage 72,27 € Versand kostenfrei Gesamt 72,27 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Erena" E27 Höhe 120 cm, Ø 38 cm, E27, kürzbar, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,97 € Versand kostenfrei Gesamt 72,97 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Erena, ohne Leuchtmittel, Höhe 120 cm, Ø 38 cm, E27, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Brilliant Hängeleuchte Erena, Taupe, Holz, Metall, 120 cm, höhenverstellbar, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 76,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,78 € → zum Angebot
Hängeleuchte Erena Taupe max. 60 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 78,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,61 € → zum Angebot
Pendelleuchte Erena mit Holzdetail, taupe Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Brilliant Pendelleuchte Erena mit Holzdetail, taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Pendelleuchte Erena mit Holzdetail, taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Holz, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram