Briloner LED-Deckenleuchte Frame Mid, 3.000 K, aluminium Lampe

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: Memory-Funktion - drehbar Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 79,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte mit Mittellicht, warmweiße Lichtfarbe, Amazon Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte mit Mittellicht, warmweiße Lichtfarbe, Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Briloner Leuchten LED Deckenleuchte FRAME MID Otto Briloner Leuchten LED Deckenleuchte FRAME MID lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Briloner Leuchten 3546018, Briloner Leuchten LED Deckenleuchte, 82,7 cm, 40 W,... briloner Briloner Leuchten 3546018, Briloner Leuchten LED Deckenleuchte, 82,7 cm, 40 W,... 2-3 days 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
BRILONER LEUCHTEN LED Deckenleuchte "FRAME MID", weiß, Leuchten, LED Deckenleuchte ✓ Bester Preis Größe: one BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Briloner Leuchten LED Deckenleuchte FRAME MID Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte mit Mittellicht, warmweiße Lichtfarbe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Briloner Leuchten - LED Deckenleuchte mit Mittellicht, warmweiße Lichtfarbe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Briloner Leuchten LED Deckenleuchte "FRAME MID" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Briloner Leuchten 3546018, Briloner Leuchten LED Deckenleuchte, 82,7 cm, 40 W, 4400 briloner Briloner Angebotsinfo 2-3 days 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Brilo LED-Deckenleuchte Frame Mid Aluminium OBI Angebotsinfo 5 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Memoryunktion getrennt schaltbar 40W Silber Metall Briloner - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Frame Mid, 3.000 K, aluminium Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 3 Werktage 103,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Briloner - Led Deckenleuchte Memoryunktion Getrennt Schaltbar 40w Silber Metall ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Briloner LED-Deckenleuchte Frame Mid, 3.000 K, aluminium Test

5/5
★★★★★ Eine gute und helle Lampe
Amazon K April 2023

Positiv: Die Installation ist einfach, die Lampe bietet 2 Helligkeitsstufen, das Flutlicht ist sehr hell und das Produkt passt perfekt zu meinen Bedürfnissen. Negativ: Keine negativen Punkte zu erwähnen. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Die Lampe leuchtet, aber ...
DiNiNe November 2023

Die modernen Leuchten enttäuschten mit billiger Verarbeitung trotz vermeintlicher Markenqualität. Bei 35m2 für knapp 150 Euro wirkten sie stabil. Allerdings waren weder Lichtfarbe noch Helligkeit einstellbar.

Das schnelle Versand und das moderne Design sind die einzigen positiven Aspekte. Die Lampen sind dünn, leicht und verwinden sich schon beim Anfassen. Das schwenkbare Element hängt schief und das Rechteck wirkt instabil.

Für 150 Euro keine empfehlenswerte Qualität. Die Lampen werden zurückgeschickt, denn sie erwecken den Eindruck von billiger Trödelladenware.

5/5
★★★★★ Super Leuchte mit stufenlose weißtönen
Amazon Kunde Oktober 2025

Habe die Leuchte an der Küchenmesser montiert und sie gibt ein ganz tolles Licht. Je nach Bedarf lässt sich der Weiß-/ Wartung stufenlos einstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes design
Ice September 2025

Schöne lampe mit Fernbedienung sieht schick aus passt gutMontage leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
Memory-Funktion, drehbar
3.000 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram