Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 55 cm (B1Y08430) olive Hartschalenkoffer
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley
Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen
Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
143,20 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bric's BY Ulisse 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm oliv 1-2 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
-
Bric's BY Ulisse 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm oliv B1Y08430-078 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
-
Erweiterbarer Hartschalen-Kabinentrolley B Y, Einheitsgröße.Olive
Auf Lager
148,00 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Bric's Handgepäck-Trolley B, Y Ulisse, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,03 € Versand kostenfrei Gesamt 158,03 € → zum Angebot
Varianten:
Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 55 cm (B1Y08430)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.
Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 55 cm (B1Y08430) olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 55 cm (B1Y08430) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hartschalenkoffer, Trolley
Farbe
grün
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Raumteiler, erweiterbares Volumen
Innentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Polypropylen
Rolleneigenschaften
Doppelrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Trageweise
in der Hand
Schlossart
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
Breite
37 cm
Gewicht
2,98 kg
Höhe
55 cm
Tiefe
27 cm
Richtgröße
S
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Trolleys mit Doppelrollen finden
Tipps & Tricks rund um Trolleys Kunststoff
Trolleys mit Volumenerweiterung im Test 2026
Beste Trolleys mit 4 Rollen im Überblick
Klick dich rein: Trolleys mit TSA-Schloss erklärt
Trolleys mit Raumteiler vergleichen und sparen
Trolleys mit Reißverschlussfach verständlich erklärt
Trolleys grün erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen