BRAX Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT Blau (073812-7864820-24) Herren-Shorts

Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: blau Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
59,95 €
Ø 72 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
59,95 €
Ø 72 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brax Herren Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT, Blau, Gr. 30 BRAX Brax Herren Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT, Blau, Gr. 30 2-3 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Brax Bermudas Style BOZEN Otto Brax Bermudas Style BOZEN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Brax Bermudas "Style BOZEN" BAUR Brax Bermudas "Style BOZEN" 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
Brax Herren Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT, Blau, Gr. 30 ✓ Bester Preis Größe: 30 BRAX Angebotsinfo 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Brax Herren Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT, Blau, Gr. 30 BRAX Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Brax Bermudas Style BOZEN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Brax Bermudas "Style BOZEN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

BRAX Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT Blau (073812-7864820-24) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BRAX Bermuda Style BOZEN MIDNIGHT Blau (073812-7864820-24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
blau
kurz
Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
Gesäßtaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram